Илья Васильев

Кого избрали ПРЕЗИДЕНТОМ Америки???!!...😉🙃🤭

−1
Ответы
Ни
Николай

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп стал избранным главой государства. Об этом заявил спикер палаты представителей конгресса страны Майк Джонсон в социальной сети X. «Граждане нашей великой страны использовали свои голоса, чтобы решительно отвергнуть еще четыре года открытых границ [Камалы] Харрис, высокую преступность, возросшую стоимость жизни, вооруженное правительство, опасную радикальную идеологию и слабость на мировой арене — требуя вместо этого возв

Новости Дня

...эта мистика какая-то ... если б это было не со мной не поверила б ... такое совпадение...Прогуливались ранним утром с приятельницей. Идём мимо Преображенского собора, а навстречу нам женщина, пристегнутая поводком к маленькой пучеглазой собачке. И сразу видно, между прочим, кто здесь главный. Только женщина та озабочена была другим. Поравнявшись с нами, она спросила совершенно обыденным тоном, как если бы интересовалась, где здесь ближайшая булочная:
— Девочки,Кого избрали ПРЕЗИДЕНТОМ Америки?

Осенний Вальс

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Илья Васильев

Безусловно!

V/
V/S/G

по фиг Илья..главное это В.В.Путин остальные мимо кассы..Или ты тут провоцируешь понемногу? Тестируешь так сказать информативность нашего народа??

Илья Васильев

Не провоцирую! Просто утром, после подсчёта голосов был первым, кто задал такой вопрос!...🤭😉👍

V/
V/S/G

Я понимаю..но за чем нам знать КТО.? ну по простому скажи за чем??

Илья Васильев

Америка на грани Гражданской ВОЙНЫ!!! И это опасно, и для Нас, и для всех!!!...

V/
V/S/G

Ах воон оно как....Ну тогда рассуждая логически ...не важно кто у руля..А .важна СВИТА которая ДЕЛАЕТ короля...Классика Илья...

Илья Васильев

КОНЕЧНО!!!...

V/
V/S/G

✌️

Ро
Ром

Трампа не пустят) А если честно... хрен редьки не слаще! Что дерьмократы, что респабликунцы ... у них одна задача уничтожить Россию

Иван Федорович

я болел за Камалу; лучше когда страной конкурентом, руководит глупая марионетка, чем умный мужик

Натали Малышка

.....а почему считаете ее марионеткой, а его - умным мужиком ?

Иван Федорович

Вы правы отчасти) они оба марионетки двух групп олигархов

Натали Малышка

Даже так !....Если вас послушать то миром правят исключительно марионетки.....

Иван Федорович

Миром правит крупный капитал

Натали Малышка

.....Старая песня.....Где-то да, но в основном - НЕТ.....

Wlad Korn

Это ты? За 4 месяца так и не узнал? 😀
🖼

Настья И К*

Я Доню канеш как человека очень уважаю . Но вот не думаю что для России это будет хорошо

Ел
Елена

Наши тётки из группы "цветочки" трубили сегодня, что Трамп. Смешные такие, радуются...

Lo
Lora

Президентов не выбирают, их ставят. Провели грандиозное шоу и поставили Трампа.))

Александр Евченко

а какая разница -как были врагами так и будут при любом презике -Аляску не вернут

Андрей Григорьев

Да хер их знает. Куча дебилов собралась. Трампа наверное, у него денег до хера

Ле
Лесничий

Того, кто совсем не друг. Будет только хуже. Во всяком случае для России.

Т1
Тракторист 1 Класса

Там хоть избирают, у хохлов отменили, у нас один кандидат со статистами

Ро
Роза.

... Всё ближе женщина (официально) к владению миром.. Но не в этот раз...

Fi
Filoped

Пока официально никого, но дядюшка Скрудж объявил себя победителем

Сивый Конь

Вопрос устарел. Новый вопрос:КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ США?

Ил
Илона

Вот у них веселуха, не то что у нас вечная дорога к коммунизму🤣

Стас Васильев

Я тоже завидую. Избрали!!! Когда у нас не изберется, а изберут!?

Владимир Павлов

Агента нашего ФСБ👆🙄... вы только никому...ладно?🤨🤔😟🤣