Виктор Молчанов

Я часто вижу здесь, что спрашивалка, заставляет забывать про всё, даже про еду на плите. Дам вам совет, может поможет. Я для этого одеваю кухонное полотенце на шею.Это не очень удобно, но напоминает...О чём???

Ответы
Марина

Полотенце ни о чем не говорит. Некоторые подумают, что это шарфик на шее такой декоративный)) Ну и пусть себе висит)) А сами будут на "спрашке" зависать))

Estrella

Пора на кухню! 🤔Класс! Ставлю чайник - и, выкипает, всякий раз! 😌💅Иду пить чай к соседке, после того,🤔 как чайник пришлось выбросить!

Людмила Чекалина

Виктор спасибо, я тоже так делаю и бегаю туда...сюда...еще ничего не подгорело и не выкипело)))

Виктор Молчанов

Ну и молодец.

Ли
Лидия

Бесполезно..я включаю воду в ванной,беру с собой полотенце))соседей не раз затапливала..

Алла Беньяминова

Купите мультиварку и еда будет готова,и полотенце на шее не будет мешать.Очень удобно.

Виктор Молчанов

Есть, но если разогреть, я варю редко.

Алла Беньяминова

Если разогреть-то есть функция подогрев...

Татьяна

Очень мило - мужчина с кухонным полотенцем на шее)))) может стоит купить салфетки?

Татьяна

жена зависает в интернете?

Виктор Молчанов

Жена на этом сайте не бывает, а что тебя это заинтересовало?

Татьяна

Виктор, Ваш вопрос был про полотенце))) забавно, что у вас проблем нет, а решить Вы их советуете)))))

Виктор Молчанов

Танечка, у меня уже давно нет проблем, а такие, как полотенце решает жена.

Татьяна

тогда о чём вопрос)))))))

Ирина Николаенко

а у меня компьютер на кухне стоит, поэтому я совмещаю приятное с полезным

Вадим Дорог.

О том, что картошка сгорела, а на полотенце можно только повеситься!

Татьяна Грищенко

О том что на плите сварилась каша, где большая ложка наша.....

Галина

О том что вы живете один и вам не кому приготовить супчик

Анна

О том ,что кастрюля после варки начинает жарить.😊

Виктор Молчанов

Я успеваю выключить до жарки.

Анна

У меня чайник бывает жарит если свисток не поставлю...

Le
Lee-Стричк@

НАдеваете - зачем? Купите мультиварку, это надёжнее.

Галина Седова

Личный опыт-не напоминает до углей на сковороде....

Людмила Матусяк

Нужно идти на кухню. Делу время, а потере час.

Турандот

Когда все сгорит, по шее себя полотенцем!!!

Евгения Солнце

это лучше тогда комп уж на кухню отнести)))

Сама Себе Своя

не проходит, про полотенце тоже забываешь

Сафронова Лилия

О том,что еда на плите или в духовке...нет?!!

Йо
Йошта

О том ,что на кухне есть актуальные дела..?

Мишка Могилевский

Проще закрыть спрашку на время готовки..)) Привет, Счастье!..))🌹☺️

Йо
Йошта

Привет,Миш!😉

Мишка Могилевский

Я вчера таки разбудил пож. извещатель..))

Дайлова Надежда Гомель

Всё выключено сейчас точно!😊Спасибо.