Ма
Мария

В Беларуси запретили пользоваться наушниками в метро (только на платформах). Как Вы думаете, какова может быть причина такого запрета?

Ответы · страница 16
Изя Поцман

чтоб все слышали трансляцию речей Великого Батьки... даже в метро...

Галина Панова(Лысенко)

чтобы внимание было нормальным,а то заткнут уши и нифига не слышат

Марина

в наушниках плохо слышно и иногда не замечаешь чего то вокруг себя

Любимый Дмитрий

могут не услышать тревожного предупреждения а идти на своей волне

Seduce Mi Mente ;)

Что за дебильный закон ? Это что бы свою станцию не пропустить )))))))

Seduce Mi Mente ;)

А Россияне нет))), я бы просто сказал остановите землю я сойду)))

Ма
Мария

и что бы сделали россияне?

Seduce Mi Mente ;)

Тупо не соблюдали бы такой закон, и полиция тоже бы не стала они бы испугались что их изобьют

Ма
Мария

Ну да, после ёлки в ГУМе, я уже не удивлюсь ничему)

Seduce Mi Mente ;)

Да и госдума понимает насколько это бредова такой закон делать,это примерно тоже самое после 12 часов ночи если у вас дома живет ишак он должен спать))))

Andrew Dankin

Чтоб остановку наверное не проехать или объявление не пропустить

Жгучая Крапива

хотелось бы услышать адекватный ответ

Ма
Мария

Крапива, ответа нет, причины не называли. Андрей, объявлений нет.

Жгучая Крапива

так вы сами не знаете ответа?

Евгений А.

чтобы не прослушали случайно объявления по громкой связи в метро.

Александр Иванов

чтобы люди были более внимательными в месте повышенной опасности

Александр Баларт

Михаил Симчич

Причина одна- пропускают свою станцию и тем перегружают подземку

Илья Елпашев

не слышат сигнала поезда при пересечении путей на зелёный свет? )

Людмила Кулакова

это ваще дурдом.....наушники... люди совершенно безответственные...

Oleg Demiurg

Ох, Маша, Маша ..... (надеюсь, поймёте, здесь никакой фамильярности).

Александр Осипенко

Время стрёмное, объяву пропустите важную для своей жизни и.т.д.....

Михаил Клюев

Люди не слышать звуки окружающего мира и млгут попасть под поезд

Жанна Микулич

в наушниках не услышишь как объявляют станции и пропустишь свою

Табуретыч

пассажиры пропускают остановки,опаздывают на работу и в вузы.. ))

Марина Полищук

Ого, думаю в целях безопасности.Ведь мы живем в страшное время. 😞

Сергей Пашев

чтоб молодёшь научилась замечать пожилых людей, батьку кремень

Ма
Мария

Вы думаете, что если люди снимут наушники, они станут культурнее?

Юрий Сергеевич

Наушники - изоляция. В здоровом обществе изолиционизм - болезнь.