Ма
Мария

В Беларуси запретили пользоваться наушниками в метро (только на платформах). Как Вы думаете, какова может быть причина такого запрета?

Ответы · страница 24
Edward

глохнут люди и станции свои проезжают, опаздывают)

Владимир Горшков

Обыкновенная техника безопасности,забота о людях.

Станислав

попрошайкам трудно просить милостыню их не слышно

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

личная безопасность на пероне,а вагоне-пожалуйста

Андрей Федулов

зато. в белорусии такие девушки обворожительные!!!)

Jesus Igorkov

А ещё там нельзя хлопать и собираться больше трёх.

Jesus Igorkov

Ай, нету в них жилки-то боевой)

Ма
Мария

есть. Но жизнь и семьи дороже. Вышли же в 2010 после выборов. Да половину забили, многих посадили-до сих пор сидят. Разогнали газом и водой. Больше не высовываются.

Jesus Igorkov

Ужас-то какой.А откуда такая информация?

Jesus Igorkov

Ну что ж, пора снять маску.Очередь разогнали, ибо ажиотаж насчёт повышения курса доллара, народ ломанулся за техникой и не слишком соблюдал правила приличия. Дальше. Газ на Площади не использовали(как участник событий скажу),били-да, воды и газа-не было, а запрет на наушники носит исключительно рекомендательный характер-ни штрафовать, ни привлекать к административке за это не могут.Я всё.

Ма
Мария

я тоже была на площади. Как и многие мои друзья. Один из которых остался калекой. За всю территорию не скажу - были у Дома Профсоюзов у перехода. Насчет штрафов за наушники-не могут. Но подходят и просят убрать или покинуть метро. Народ ломанулся за техникой, очистил магазины за день (кто успел деньги снять). Не соблюдение правил приличия, конкретно в "5 элементе", не наблюдалось. Пожалуй, я тоже всё.

Алексей Стрельцов

многие ездят по кругу,а заплатили всего один раз!!!

Александр Деревенский

Вот я не живу там, по этому ни чего не могу сказать.

Вл
Владимир

А вдруг он против батьки чего то в наушники думает

Сергей Ткачев

Можно увлечься и пропустить сезон садки картошки.

Feudor Art

когда вагон с рельс сходит, то не сразу реагируешь

Виталий Ивженко

не разбираюсь в драг камнях.но что нравится куплю

Виталий Ивженко

не совсем.логично.метро не каминь.а лукашенко .от безделия что угодна придумае.

Aleksandr Bronfman

только безопасность и не проехать свою остановку

Д*
Дмитрий ***

Значи с этим были связанны какие-то неприятности.

Андрей Мягков

В РОССИИ КУРИТЬ ЗАПРЕТИЛИ ВЕЗДЕ. И ЧЁ? ВСЕМ ПО ФИГ.

Анатолий Матвеев

...а в Москве нет...Приезжайте к нам и пользуйтесь...

Вера Якубова

чтоб не просочилась неугодная информация .............

Сулейман Рузиев

Для того что бы не пропустили новые указы Батьки!

Ма
Мария

🙂 их в метро не транслируют)

Ма
Мария

или чтобы штрафов больше повыписывать...

Сулейман Рузиев

Да! А то бюджет ..... Нищает!

Александр Александр

Адекватным не понять,что могут придумать дураки)

Марина Еленская

Забота о здоровье нации. Наушники - это же вредно.