Это Я

Проблема не в наркомании, Не в политическом строе и водке. Проблема у многих в сознании. И в пустой черепной коробке. так ли это?

Ответы
Лю
Людмила

Когда детей подкарауливают около школ и бесплатно подсаживают на наркотики, то о каком сознании у ребёнка может идти речь? Любопытство- взрослых то побеждает, а здесь дети...

Это Я

у детей да, а у тех кто это с ними делает??

Лю
Людмила

Вот поэтому нет однозначных ответов на поставленные вопросы. Каждый случай индивидуален. А взрослый, который караулит детей и дарит им "подарки"- это Больной человек. А вот почему больные люди на свободе (?)- это уже к сознанию тех, кто за этим стоит....