Саша

Мало кто знает рецепт самого вкусного блюда- чеченские галушки - мало кто ел и сам его готовит, но кто знает это простое блюдо , всегда его готовит по праздникам,, а вы знаете?

Ответы · страница 3
Людмила Андреева

Поделитесь...

Саша

Рецепты есть в интернете. Смотрите выбирайте по вкусу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..Я не ела!

Саша

Приготовьте, не пожалеете.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они так и называются? ..Чеченские галушки?

Саша

Если перевести на чеченский - жижиг галнаш. Но интернет вам даст рецепты и на русском.

Ни Чья

с требухой?

Саша

Нет. Если заинтересовались воспользуйтесь интернет рецептами.

.юлия Бражко

расскажите

Саша

Попозже, но вы можете найти в интернете.

Ольга Батурина

Не знаю...

Саша

Воспользуйтесь вариантами рецептов из интернета. Но помните что вкуснее всего с курицей.

Л..... Кwwww

расскажи

Саша

Чуть позже. Но вы можете найти пока рецепты в интернете, варинтов приготовления много. Кому как нравится.

Людмила Канивец

Хинкали

Людмила Канивец

Так скажите, что за блюдо?

Саша

В интернете много рецептов

Людмила Канивец

Спасибо, я знаю об этом, но Вы говорите об определенном...

Саша

Самый вкусный рецепт из куриного мяса.

Надежда Самсоненко

Оливье

Саша

??????? Это даже сравнивать нельзя.

Саша

Ну как можно сравнивать салат с основным блюдом.?

Людмила Лабиринтова

Нет.

Саша

Не пожалеете если прготовите. А рецепт можете для себя выбрать в интернете.