Сергей Семячкин

По статистике представленной гуглом 90% гoмocекcуaлистов воспитаны матерью, из чего можно сделать вывод, что нельзя доверять воспитание ребенка мальчика женщинам!

Ответы
ОК
Оксана Карташёва

ну извините, я с 10 лет одна воспитывала, так он фору 10, а то и больше мужикам даст, которых так сказать папы воспитывали. И к девочке у него очень уважительное отношение и самостоятельный и т.д. и т.п.!

ОК
Оксана Карташёва

свое отношение к жизни, ориентацию и т.д.

Сергей Семячкин

Пересмотрю. Спасибо за понимание. Миру мир Вам

ОК
Оксана Карташёва

спасибо, удачи, стойкости и мужественности, самостоятельности! И цели перед собой поставить надо!

Сергей Семячкин

Спасибо

Ольга Семёнова

Возможно.... Только вот мужчины не очень-то рвутся к общению с детьми. Чаще просто наблюдают со стороны... А как выглядит мужчина с ребёнком на руках!!!!

Александра Ромашева

мне - можно! я построю круче папы!!!

Ольга Семёнова

Самый главный выбор мамы - правельный ПАПА. Чтобы не мешал грамотному построению и служил ориентиром и примером!!

Анисимов Николай

Статистика, гугловская в том числе, заказная вещь. Кто платит, тот и заказывает то, что желает услышать

Сергей Семячкин

вше мнение

Анисимов Николай

А что, ВШЕ МНЕНИЕ, не понял ответ?

Сергей Семячкин

ваше мнение

Анисимов Николай

С одного раза не понял, со второго не понял. И дальше соображалку в спрашивалке не включаешь и не поймёшь

Сергей Семячкин

юпитер это марс

Зарина

Ну так не бросайте свои семьи и растите сами настоящих мужчин

Семин Александр

Женщинам вообще ни чего нельзя доверять!!! "Кариночка,а как мне поступить?"

Котофей Радиоадминский

засуньте статистику в жопу статистику это фальшивая "наука"

Сергей Семячкин

все мои гeи - друзья воспитаны матерью, я тоже бисeкeуал. рос без отца, в школе обижали

Котофей Радиоадминский

с кем я вообще разговариваю...

Сергей Семячкин

со мной

Сергей Семячкин

что во во

Игорь Буланов

Нет, просто у нас всех детей матери воспитывают.

Gl
Gloria

Так занимайтесь своими сыновьями-воспитывайте

Сергей Семячкин

конечно ты кто по полу

Gl
Gloria

На фотке видно

Сергей Семячкин

ну все сейчас спрошу своего мужчину не против ли он и замутим

Gl
Gloria

Я не люблю вирт, предпочитаю в живую

Сергей Семячкин

и мы, какие предложения

Лариса Осадчая

гугл вам еще не то предоставит,ерунда полная!

Сергей Семячкин

да я уже перенес давно

Лариса Осадчая

это не конец света и это можно исправить и справиться с этим,хотя понятно что это сделать нелегко!

Сергей Семячкин

Да все Ок , спасибо Вам за понимание. Мир Вам и вашей Семье

Лариса Осадчая

да не за что и Вам удачи и всех благ!

Сергей Семячкин

Спасибо . И Вам хороших людей на пути жизни.

Королевна ... Нет Богиня !!!

тогда надо что бы папы не бросали свои семьи

Сергей Семячкин

да точно, все

Fermezza

А КОМУ МОЖНО?ПАПАМ?ГДЕ Ж ИХ НАБРАТЬ?

Fermezza

НАДО В ЕВРОПУ РВАТЬ ТАМ ЭТО КАК РАЗ В МОДЕ

Сергей Семячкин

знаю в Милан

Fermezza

хоть куда

Евгений Тюрин

что то вас прям тревожат эДИКИ

Евгений Тюрин

в тебе нет стержня, хотя видать бывает! но это не тот! я считаю что все "такие" либо нытики слабоки! которые находят таких же слабинушек и тыкаются, женщине нужен воин, а не вторая женщина, лиза.лок в расчет не беру

Сергей Семячкин

Блин ну ты загнул, что делать то мы не в дикой природе чтоб становиться войнами, и т.д а в современном обществе, но у баб то мозги в большинстве по старым схемам работаю, вот и приходиться с парнями парням спать

Евгений Тюрин

что ты часто подкатывал к девушкам?

Сергей Семячкин

ну так то я би сек суал, но для двушек я милый друг не более

Евгений Тюрин

ну конечно, если говорить им что ты би можно и вообще не узнать что такое хорошо что такое плохо!

Вова

за педиков не стоит и базарить

Сергей Семячкин

ты против

Ирина Гусельникова

Слава Богу, у меня дочь!)))

Arkadij Konopatenko

Смотря как воспитывать

Сергей Семячкин

ремнем

Ирина

ну так воспитывайте))

Наталья

и что теперь делать?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как что раньше был негласный запрет при разводе отдавать девочек на воспитание отцу. а что-же суки вы мальчиков отдавали матерям.

Nik Lein

Сущий идиотизм.

Nik Lein

Каждому своё.

Сергей Семячкин

а где ваше

Nik Lein

В облаках где-то.

Марина Бабаева

Это не правда

Сергей Семячкин

чистая

Лиса

не доверяйте

Зинаида Кравченко

АУ!! Где отцы?

Сергей Семячкин

С другими