Л.....

Меня какой-то Pavel,за минуту....обозвал прости....кой,потом начал в личну ностойчиво писать дифирамбы...а потом с горя в ЧС занес😅вот успела я человеку жизнь испортить)))).или нет?)))

Ответы · страница 2
Антон Ангелов

Столько эмоций за короткий промежуток времени ты можешь вызвать в человеке😉

Моня Гершензон

вряд ли ... просто этот Pavel без рюмки в спрашку не заходит ... и правильно делает...

Кубинец

Нижнее бельё развесили, смущаете людей, волнуетесь, а потом в недоумении.😀

Алтуш Атаев

Да....этот Павел...нехороший человек...зря так, а может ничего то и не случилось

Анна Анечка

Обычная история )))) испугался что не вытянет с вами диалога и ретировался

Андрей

Знаю этого опущенного. До сих пор слюной брызжет. Но в чс пока не закинул

Просто А...

Испортить жизнь ему - не знаю.. а испытать его, как личность - успела.

Просто А...

я за тобой присматриваю.. )

Просто А...

плохо.. (

Просто А...

плохо присматриваю

Просто А...

))) вот так и выясняется

Просто А...

тем, что какие-то Павлы портят жизнь себе... 😉

Се
Сергей

Если мужчина оскорбляет не знакомую женщину то это уже не человек

Л.....

Верно.Я ему так и написала...и немного Макаренка...)))

Ша
Шальная)

Живут же люди, а у нас , кроме насморка, ну никаких развлечений. 😂

Сергей Юдин

Надо же так нагадить человеку, что он бросается во все крайности.

Сергей Юдин

Ну будьте любезны переведите ваше ФФФФ!

Валентин Исаев

Жизнь надо создавать или создать иллюзию, что вы этим заняты.

Валентин Исаев

А вообще делайте то , что вам нравится и будьте счастливы.

Олег Демидов

Крутая девчонка!!!! Столько эмоций у человека вызвала!!!!))))🌹

Lliry Hess

О вас это не говорит ничего, зато пристрастия Pavelа проясняет.

Dobriy

Ниссы! Ты далеко не первая и не последняя у этого дебила!!))))

Л.....

А я так огорчилась 😅

...Продукт Системы...

Смотри как бы тебя тут ни кто душевной травмы им не нанёс...

...Продукт Системы...

По-моему всё понятно, или решила кк опечатками подцепляется?

Максим

Вы этому молодому чемодану канабис на емаил не присылали?)

Niherasebeblia

аха.он сейчас резинкой от труселей обтруханных удавицца!

Грач Налбандян

У него она изначально испорчена. Но, если это вас утешит...

Михаил Колесов

Вот это я понимаю жизнь, вот это страсти, не то что у меня)

Ал
Алекс

Иногда лучше в глаз дать , чем что то объяснить кретину .