Агнешка

Верите ли вы в приметы??Случилось,чтобы сбывалось??

Ответы
Геннадий Попов

• Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
• Хорошо не просто там где нас нет, и где нас никогда и не было!
• Когда в семье только одна жена она вырастает эгоисткой.
• Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.
• Смех без причины - признак того что вы или идиот, или хорошенькая девушка
• Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
• Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов
• Настоящая женщина должна спилить дерево разрушить дом и вырастить дочь.
• Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу
• Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Агнешка

Спасибо,симпотично

Юрий Иванов

Есть приметы, а есть поверья и это разные понятия. Так приметы - это то, что людиипримечают на протяжении всей своей жизни, а поверья - это то, что поверили на слово. Так вот приметы збываются, но те, что актуальны на данный момент. Вот бытовые приметы актуальны не все, потому что время другое и техпрогрес не стоит на месте, так же и медицина ушлаив перёд, а вот приметы связанные с природой актуальны и по сей день. Природа не меняется, она как была раньше, так и осталась, а то что климат меняется, так это естественный процесс.

Анатолий Ефремов

Ра онлайн +друг - Нам приметы дают дьявольские духи - бесы и кто в них верит , то и с ним случается . В Библии 1 Ин 4 : 1 - написано Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.Я вам советую лучше верить в Слово Божье - Библии и не прогадаете .

Николай Иванов

приметы это кто бы что не говорил а многолетием проанализированные совпадения. и если вдруг вы увидели молнию то это однозначно что и услышите звук грома. или если видите дым то значит и огонь появится...

Агнешка

Скорее всего

Иван Бовкун

Хочешь верь хочешь не верь но у меня сбывается,особенно если что то забыл и возвращаюсь,тут крутись не крутись перед зеркалом все рано не сбудется задуманное,хоть немножко но не так как бы хотелось.

Агнешка

Понятно

Константин Казаков

Нет это полный бред который придумали люди для впечатлительных людей , но это лишь моё мнение, я не имею права навязывать его кому либо, у каждого есть право на собственное мнение !)

Агнешка

Спасибо

Ми
Михаил

Верю если загадаю на пустяк , к примеру так девушка на улице ножкой наступит - на то место , значит успех в задуманном предприятии , если нет , не будет успеха , часто сбывалось

Ми
Михаил

Ну это так говорят , на самом деле мы ищем свой путь а бог у нас внутри нас , нужно к нему лишь прислушаться . Про веру древних официальную скажу так , всегда верили и будут официально верить в ту веру государственную , которая на крови замешана ....это не есть вера сердца

Агнешка

Кто мы,люди вообще?

Ми
Михаил

Испытание проходим , спим чтобы проснуться , гости на земле и мир наш этот как глаза закроем исчезнет , потом будет другой . Спокойной ночи , ложусь , до встречи

Агнешка

Спокойной😳

Ми
Михаил

Но...боль , радость , наслаждение , восторг и скорбь , тоска , любовь , это чувства , а ещё способность осознавать этот мир, время и себя, иметь разум и понимать что разум везде , в любом творении . Камешку дали счастливый билетик всем этим обладать хоть на миг из вечности ...не страшно быть опять камешком , обидно может быть , потому что нужно научится творить и созидать не находя удовольствия в разрушении , принимать все с благодарностью . Мы счастливы , мы можем ощущать и обладать разумом и знанием ....но гости здесь , проснёмся и сами поймём где наше место , камнем лежать или быть частью разума ....сквозь сон 🙂

Пётр Баранник

Больше 11 лет веду семинары для астрологов и экстрасенсов. Есть возможность и в Волгограде. Вариант "на удаленке". Узаконена даже удаленная медицина в РФ.

Агнешка

Интересно

Пётр Баранник

Приглашаю на семинар. И в Москве, 89164703403, и в Волгограде.

Evil Networker

Постоянно! Пример: встретить черную кошку- ко встрече с одной знакомой! Как только кошка перебегает дорогу, обязательно в этот день вижу эту девушку!)

ДА
Дмитрий Аверченко

ну да, пошел за водкой, одел трусы на изнанку, вышел - деньги забыл. вернулся, в зеркало не посмотрел. вобщем ни водки ни денег, лежу в травме (сарказм)

Агнешка

Ах незадача

Екатерина Булавина

раньше им я верила, но с некоторых пор перестала придавать им значение. так как, поняла, я сама должна руководить своею жизнью, а не приметы.

Агнешка

Я итак это понимаю,но напишите

Екатерина Булавина

1- что такое душа. ( Бытие 2:7: Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.) - Заметьте, что первый человек «стал» душой. То есть Адам не имел душу — он был душой, точно так же, как ставший доктором, есть доктор. Поэтому слово «душа» здесь относится ко всему человеку.Душа и есть,само любое существо 2- почему человек умирает (Бытие 2:15—17: Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём. 16 И повелел Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь».) Прежде чем отдать всю землю в пользование людям, Бог решил их проверить на послушание. И повелел Бог человеку, "Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь».", То есть Бог предупредил если ослушаются, они умрут. За не послушание наказание-смерть. У них было право выбора- жизнь или смерть, они выбрали смерть.Но в конце концов они стали смертными, и своим потомкам они передали грех-смерть.Как генетическое заболевание которое передается от родителей к детям. Поэтому все люди на земле-болеют стареют и умирают. Адам после смерти не пошел на небо,так как Бог создал Адама для жизни на земле. Бог сказал Адаму, что он возвратится в землю из которой был взят и станет прахом, И всем его потомкам светит та же участь после смерти " . (Душа, которая грешит, та умрёт" Иезекииля 18:4) Ни где в Библии не написано, что душа бессмертна. Но мы не виноваты в том, что Адам и Ева согрешили, поэтому для потомков Адама Бог предусмотрел замысел, как их избавить греха Адама.

Агнешка

И какой же замысел?

Екатерина Булавина

Первого человека, Адама, Бог создал совершенным. У него были совершенные ум и тело. Он никогда бы не заболел, не состарился и не умер бы.Если бы Адам решил слушаться Бога, он мог бы жить в раю вечно. Когда Адам не послушался Бога, он лишил не только себя, но и всех своих потомков возможности жить вечно. Но Бог нашёл решение, как выкупить нас из рабства греха и смерти. Никто из нас не может выкупить, или вернуть обратно, совершенную жизнь, которую потерял Адам. Потому что мы все несовершенны. В Библии говорится, что выкуп должен быть «соответствующим» (1 Тимофею 2:6). Значит, выкупом могла стать только точно такая же жизнь, какую потерял Адам. Нужна была жизнь ещё одного совершенного человека. Бог послал на землю своего дорогого Сына, Иисуса Христа, который был его самым первым творением (1 Иоанна 4:9, 10). Бог перенёс жизнь Иисуса с неба на землю, и тот родился на земле как человек, только безгрешный. Иисус Христос — он отдал в качестве выкупа свою совершенную жизнь (1 Коринфянам 15:45). Благодаря этому все потомки Адама могут быть избавлены от смерти (1 Коринфянам 15:21, 22 Ведь как смерть — через человека, так через человека и воскресение мёртвых. 22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут.
). (Римлянам 5:19 И как непослушание одного человека сделало многих грешниками, так и послушание одного сделает многих праведными.)

Агнешка

😇

Виктор Добровольский

На 50%.Сплю,нашел кошелёк.ПРОСНУЛСЯ-лап-лап...нет кошелька.Снова уснул,захотел оправиться,сел под забор.......проснулся...лап-лап...ЕСТЬ!!!

Агнешка

😀

Leonid Vetchinov

Вот есть такая примета- если с вечера невоздержано выпить, то утром будет похмелье, вот в такие реалистичные приметы я верю.

Карина Король

только в одну! она всегда сбывается! гарантия 100%. запоминайте. если ворона летит жопой вперёд - значит дует сильный ветер.

Агнешка

Смешно

Stormy

Да, если лично мою машину-100% будет дождь. А когда одеваю белую юбку, всегда с кем-то знакомлюсь) не знаю, с чем это связано)

Ч_
Чародей ________________

приметы это клево))) а еще де жавю))) когда был во сне в этом месте в этой ситуации и уже как по черновику выходишь из нее.

Агнешка

Здорово бы так некоторые события проигрывать

Ч_
Чародей ________________

это несложно научится делать

Никита Хестанов

Чушь все эти приметы, заморочка воды нечистой. Бывало совпадало, а бывало, что не совпадало. Скорее чаще не совпадало.

Агнешка

Понято

Никита Хестанов

Вашего мнения тут не спрошу. В силу того, что не интересуют меня приметы более.

Агнешка

Извольте

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не верю. Верю в свои чувствования. Например, когда куда-то мне не хочется идти, но зовут, то лучше не идти

Людмила Цуканова

упал нож-спешит мужчина; упала ложка-спешит женщина;упал х-й все пиз-ец-никто никуда не спешит!!!

Роман Лиходедов

если упал это просто печально! мне важно чтобы не падал!

Агнешка

😀

Людмила Цуканова

всем важно