Нина Сидорова

Боитесь ли вы змей

Ответы · страница 2
Игорь Игумнов

Нет. Я не в рационе их питания. Смотреть под ноги надо, чтобы не наступить, только и всего. Змея сама никогда не нападет.

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Kira Usanesku

Да, конечно. Я в них ничего не понимаю и для меня они все представляются опасными. И вообще они не приятна мне на вид.

Rpv1966 Rpv1966

Да... ту на одну чуть не наступил.... разлеглась, греется на солнышке... я назвал ее козой, она обиделась и уползла)))

Радуга Рада

Многие боятся,хотя близко не видели никогда.Это подсознательный страх,у меня тоже,хотя у них есть своя красота

Иван Иванович

Нет...зачем их боятся...просто смотри под ноги и не наступи на нее..Если видиши-обойди,да и сама змея уползет...

Константин Шакиров

Опасаться надо, причём серьёзно....Есть ведь очень прыгучие. Стрелой прыгают, в грудь бьют и с ног сбивают.

Александр (Спб)

Не скажу что боюсь до паники, но опасаюсь. В это лето что то их много, в лесу раз 5 уже попадались гадюки.

Любовь Малова

Нет.Сама родилась в год змеи.Свекровь постоянно звала змеей подколодной.Так что,я с ними одной крови.

Западная Сибирь

Да я побаиваюсь откусить и разжевать (но говорят что если правильно приготовить --очень вкусно ) 😄

Александр Рыбин

Я сам змея. По гороскопу. Змея никогда сама не ужалит, если сыта и ее не обижать. Так чего их бояться?

Лунный Свет

Нет. Но я на них еще не наступала. Разве что поприставала немножечко, чтобы сделать красивый кадр.

Павел

А представьте, как они нас боятся... как им страшно...хочется посторониться, мол, не бойся, ползи...

Павел

В каком, простите, смысле?

Золотая Рыбка

что значит в каком? знаю что боятся

Павел

Простите великодушно!))) Они Вам сказали?

Павел

Замечательные змейки... Надо их беречь (это серьёзно)

Ирина Черникова

Ужасно. Даже если человек родился в год Змеи, практика показала, что это очень проблемные люди.

Золотая Рыбка

хм, у меня свекровь в год змеи родилась

Золотая Рыбка

построились за 11 лет. Нормальные, родственные, даже приятные. Но в больших количествах я ее не могу вынести. Вроде все нормально, добрая, приятная женщина, но мне обязательно нужен от нее отдых

Ирина Черникова

Когда рядом с тобой "Змея" воспитанная, с ней можно иметь дело, но просто необходимо помнить о технике безопасности в отношениях, случайно может укусить, а зубки с ядом. Но раз судьба соединила, придётся терпеть, главное, чтобы муж был добрым.

Ирина Нефёдова

мне как-то мерзко становится..аж фу фу фу..противно..если это страх перед змеями, то тогда боюсь

Последний День Здесь

Неа...убил двух гадюк)))за одной побегать пришлось по огороду))))в траве спряталась дурочка))))))))

Виктор Шаламов

Не боюсь. Потому что не вижу их. Последний раз видел лет пятьдесят назад. Когда в армии служил.

Андрей Дубровский

Двуногих, красивых, с длинными волосами, стройной фигурой? Нет! Не боюсь! Я их игнорирую!!! 😄

Влада Юрчак

Нет.Обожаю этих существ.Бархатистая,нежная кожа,напряженные мышцы при двищении,грация - вах

Toga Askerov

Я людей боюсь они кусают не предсказуемо и сыворотки к ихним укусам порой найти не возможно