Нина Сидорова

Боитесь ли вы змей

Ответы · страница 4
Андрей Фищенко

Да.есть такое....неприятны эти существа...может потому.что плохо их знаю!

Онизабыли

Дома жил один ужик ))) Миленький такой ))0 На шею ко мне постоянно залезал

Нина Королева

борюсь со страхом. На ужах прокатывает. Остальных в руках не держала.)))

Андрей К

в саду гадюку поймали. а я думал это уж постоянно на фундаменте грелся

Золотая Рыбка

может и уж, люди такие "специалисты"(((

Андрей К

Да нет. Гадюка. Пестрая, башка треугольная

Тимур Айсин

Около колодца видел маленькую. Очень не приятно. Откуда она взялась ?

Тимур Айсин

Ясно, что приползла. До этого никогда не было.

Тимур Айсин

Может и уж. Без понятия. Но очень не приятно. Здесь не пустыня.

Золотая Рыбка

ну и что, что не пустыня? Змеи разве только в пустыне живут? Они повсеместно распространены, разве что на Крайнем Севере их нет

Тимур Айсин

Возможно, что что то с изменением экологии. Должна быть причина - раньше, в течении многих лет не было и вдруг появилась. Вторая возможная причина - кто то привез и выпустил. До этого держал в квартире.

Тимур Айсин

Вот вот. Рысь выпустят из клетки. Много ест. Кризис.

Д1
Дмитрий 111

Нет, чего их бояться, в жареном виде по вкусу трудно отличимы от рыбы.

Д1
Дмитрий 111

Да, жарил гадюку, под сараем в огороде завелась, чтобы в темноте по дороге в туалет случайно не наступить, пришлось её прибить. Поесть в тот вечер было негусто, вот и пожарил змею.

Д1
Дмитрий 111

Чем там можно отравиться, Снимаете кожу, выбрасываете ливер (вместе с ядовитой железой, а мясо обжариваете на сковороде. Практически все змеи съедобны (по крайней мере в наших широтах)

Добряшка Сью

неет.. они же такие милые.. такие лапочки.. сожрут тебя и дело с концом

Добряшка Сью

я не обратила внимания на ник))

Иван Федорович

Вот интересно, она все желания исполняет или только те что Джеффри Пайетт одобрил?

Иван Федорович

Она уже оффлайн:-( Пошла наверное у Джеффри Пайета уточнять в офисе:-)

Иван Федорович

Вот примерно так и развлекаемся:-)

Золотая Рыбка

мдя, и вы считаете себя нормальными. ну-ну

Улугбек

Боюсь - не то слово... Трепещу! Ощущаю отвращение и страх вперемешку...

Коротких Глеб

нет, но неприятно. гадюка раз кидалась..... полные штаны адреналина)))))

Я ы принципе боюсь всех, кого можно бояться, в том числе и змей 😌

Собак, медведей, клещей, тараканов, людей ...😊

Сама удивляюсь 😊. Наверное. Они меня боятся больше, чем я их.

Андрей Ковалев

Очень, самое страшное встретить удава который ползет по стекловате

Шурави

Нет,одно время специально ходили в горы ловить змей,для адреналина

Шурави

Татьяна Крушанова

Очень. Разве их не надо бояться? В нашей местности их, правда, нет.

Garyn Garyn

бррррр... опасаюсь - но хочу попробоват ьприбить и сделать жаркое

Золотая Рыбка

из наших или экзотических?

Garyn Garyn

вся длина полезное мясо :о) голову только отчекрыживать и все :о). но както стремно подходить поближе для удара - сразу мысли а вдруг с первого раза промажу и она кинется а в лесу далековато от людей и от медицины :о) а ужей жалко убивать - они вообще в древности вместо кошек по домам жили.

Золотая Рыбка

ну у нас люди опытные в убийствах гадюк. Хотя я тоже не представляю как. Никогда не убивала

Garyn Garyn

ну как-то понятно как. голову раздавить и все дела.

Al
Allexander

Не бояться змей глупо-это опасные убийцы с отличными рефлексами

Золотая Рыбка

глупо, не глупо, но я не боюсь. Отношусь с осторожностью, не более. И уж если встречу змею-то не побегу с визгом, роняя тапки)

Al
Allexander

Молодец. У меня такая же история с собаками, не внущают страх даже огромные махины)) Людей нужно бояться

Мурад Гаджиев

не боюсь ужей но так как отличить не могу приходится боятся всех

Даниил Новиков

сказал бы нет, но помню как удава держал, вообще холод по хребту

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет не боюсь, но они не приятны.

Даниил Новиков

ровно к ним как то, а вот вы гусиницу приручали?

Даниил Новиков

а я помомню приручил, она ни к кому на ладонь не заползала, а ко мне заползала))))))))))

Золотая Рыбка

талант дрессировщика)) а потом она превратилась в бабочку и улетела?)

Даниил Новиков

да у меня с животиной вообще нормально, я помню к подруге пришёл, а у неё дог мы с ним не знакомы, так через 5 минут он у меня "лошадкой"был)))))))

Евгений

Боюсь. Плохо разбираюсь, кто из них ядовита, потому остерегаюсь

Золотая Рыбка

это правильно, лучше осторожно

Евгений

Вам удач!

Вячеслав Канунов

ДА ! И ОЧЕНЬ ЧАСТО С НИМИ СТАЛКИВАЮСЬ.ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА.