Nikolai Logounov

в позде едут двое.профессор и прапорщик. как говорится гусь свинье не товарищ поэтому общения ни кокого.профессор выпьет 50 коньячку закусит конфеткой подойдет к зеркалу откроет рот посмотрит в рот через зеркало и спокойно сядет на место.прапорщик выпьет 250 самогонки закусит капустой и тоже к зеркалу посмотрит и на место.и так несколько раз.потом прапорщик у профессора спрашивает а что ты в зеркале смотриш? прифессор.как маленький язычок покраснеет то норма.а ты спрашивает у прапорщика?а как капуста всплывет тоже норма.

Ответы
Любовь Иванова

У профессора что как конфетка наружу полезет норма, да? Конфеты ведь всплывать не умеют...