Эрик

как вы оцените "кредит доверия" к интернету по пятибальной шкале?

Ответы
Алексей Горталов

"Кредит доверия" безграмотное сочетание типа масло масляное

Валера ___

как и мне тебя маслом вымазать? ты ко всем придираешься? объясни фразу.. сталь не калится!!!

Алексей Горталов

От ты попал! Металловедение мой конёк. 12Х18Н10Т - не поддаётся закалке

Валера ___

но магнитится.. не калится.. углерода мало.. Я по образованию технолог обработка металлов резанием.. и токарь 5 разряда 23 года.. участок штампов прессфрм и преспособлений... прости за ранее..

Алексей Горталов

Не магнитится. Но при определённых условиях - возможно

Валера ___

марка пищевой нержавейки?

Алексей Горталов

Не знаю на кээ

Валера ___

много мы спрашиваем но мало сами знаем...

Helena Veselova

как и ко всем СМИ 3

Эрик

👮