Васька Руль

Почему утром стояк?

Ответы
К В - 2.

сидят два парня у реки-ловят рыбу..рядом старичок тоже ловит...у старичка рыба одна за одной а у ребят ни одной..они спрашивают старичка-"на что ловишь-отец?"--"на мякиш"...на другой день пришли снова с мякишем-и опять у старичка клюет а у них нет..они снова спрашивают-"на что ловишь-отец?"--"на мотыля"--"послушай отец-а как ты определяешь-когда надо на мякиш-а когда на мотыля?"--"это очень просто-когда я утром встаю если конец на правую сторону-значит на мякиш...если на левую-значит на мотыля!"--"Слушай отец-а если утром стоит?"--"Ну сынки!!!-Если бы у меня стоял-сидел бы я тут с этой рыбалкой!!!".

К В - 2.

сейчас уже не утро-а ночь...так что-до утра!!!)))

Васька Руль

сладких..

К В - 2.

взаимно....

Васька Руль

чесно?

К В - 2.

иди спать уже....завтра утром опять у тебя начнется...выспаться надо тебе.!!!)))

Za
Zarraza

"Не возрадуйтесь утром ранним, хрену стоящему! Ибо не ради секса окоянного восстал он, а токмо дабы поссать" (Козьма Прутков)

Sergey Lochmelis

как правило, из-за полного мочевого пузыря. он давит на сосуды и мышцы вокруг х..

Мусик Тоша

вечером небыло секса, или давно небыло, надо просто передернуть затвор!

Marat Kopesov

Правда что-ли

Мусик Тоша

Истина!

Marat Kopesov

Женится пора

Мусик Тоша

ну) жена поможет справиться с этой проблемой)) Когда ножку на тебя с утра положит и начнет возбуждать)) потому что ей нравиться))

Marat Kopesov

Охиретььь

Мусик Тоша

не то слово!

Аleksey كييف

Не верь поутру стоящему хую, ибо он не е б а т ь , а ссать хочет 😄

Анна Соловьева

потому что солнце встало и на 20 см приподняло одеяло

Наталья Маркова

Не забывайте , что я на третьем месяце воздержания...

Дмитрий Чечурин

ну это либо что то снилось, либо давно не было

Travokur Obiknovennii

потому, что ты мужик! нет стояка, суши вёсла

Владимир Танькут

это нормально значит ты ещё молод и здоров

По
Полеглот

возрадуйся утру вечером такого не будет

Анатолий Юдин

так повелось со времен ивана грозного

.::какая Разница::.

писять потому что хочешь)))))))))))

Людмила Иволга

Это у мужиков надо спрашивать!

Володя Щетинин

у него утро раньше чем у мозга

Djasur Karshiev

потому что мачугон полный!!! 🙂

Владимир Лавин

Поспи днем это будет вечером.

Т*
Татьяна ****@****

Потому что ночью расслабуха

Сергей Ильин

Мозги работают...На дефицит.

Николай Малахов

попробуйте себя!http://maneybonus.tk