.наталия Натали

Что такое иллюзия любви?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Лариса Зиннатуллина

Любовь не бывает эгоистичной. Влюблённость и страсть как правило таковые.
Когда
эгоистически влюблён и испытываешь страсть, в башке крутиться вопрос —
"Сможет ли возлюбленный человек сделать меня счастливым?"
Когда человек любит истинной любовью, существует единственный вопрос — "Смогу ли я сделать моего любимого человека счастливым?"

Hина Степанова

Иногда бывает, что, думая, будто мы любим человека, на самом деле мы любим этот миг, а человека только потому, что он или она как раз подвернулись в подходящий момент...

.наталия Натали

жестоко..но ведь верно на 100 процентов

Алексей Горшков

Это когда идёшь по тротуару, а впереди такая красивая девушка... но вот ты её обгоняешь и видишь что это была иллюзия)))

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Наталья Мигранова

когда пытаешься полюбить, вместо этого привязываешься и очень трудно отличить полюбил или привязался)

Вера Тарасова

По моему мнению это, когда сам себе вообразил любовь, а на самом деле она там и рядом не стояла

Andrew Muntyanu

Объяснить не могу. Но это когда ты видишь только её. И больше тебе никто не нужен.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Иллюзия любви???... Это огромная симпатия, наверное, которая потом проходит.

Владимир Екатеринин

Когда Вы НЕ чувствуете ее, а стараетесь УБЕДИТЬ СЕБЯ в этом...

Наташа Ильященко

когда думаешь что любишь а на самом деле только терпишь

На
Наталья

или придуманная любовь, скорее симпатия, но не любовь.

조랑말

иллюзия, то что привиделось и чего нет на самом деле...

Волга

а была ли любовь...

Волга

😇

Dayanа М

Это то, что мы себе о любви думаем. Сплошные иллюзии.

Родион Фо

Ты считаешь что полюбил,а это всего лишь увлечение.

Ксения

это когдa тeбe кaжeтся,что ты любишь,a нa сaмом дeлe нeт...

Татьяна Ивченкова

Это когда кажется то, чего нет на самом деле

Карина Лебедева

это когда тебе кажется а креститься поздно

Юлия Aнтонова

это когда её нет, а ты думаешь, что есть.

Евгения Фещенко

когда один из них притворяется

Евгения Фещенко

что именно не справедливо,то что притворяется?значит ему что-то надо от этого человека

.наталия Натали

интересный поворот событий..

Евгения Фещенко

а что?я могу продолжить эту тему,практика есть.

Евгения Фещенко

задавайте вопросы.Чем смогу-помогу