Гулназ Бекжанова/кожантаева/

ДАВНЫМ ДАВНО МЫ БЫЛИ ВСЕ В ОДНОМ СОЮЗЕ,а молодым ведь этого не понять?????

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

со временем поймут, при всех недостатках Советской системы, позитива было больше намного, южане не ездили на севера "гастарбайтерами", достойно трудились и жили у себя, а мы им иногда завидовали

Гулназ Бекжанова/кожантаева/

приезжали в гости,а сейчас попробуйте в Ташкент!!! Они нас казахов ненавидят

Шеф Татарин (Самара)

я бывал на Южном Казахстане , сейчас это территория Узбекистана (Мурунтау). тогда по другому относились к Россиянам

Aga Aliev

Ну были? Ну,не стали, А как они мор,то что прошло и их и не задело. Они и то ,что их теперь задевает понимают далеко не всё и не все понять

Беспечный Русский Бродяга

Вот море молодых колышит супер басы мне триста лет я выполз из тьмы они торчат под реги и чемто пудрят носы они не такие как мы.

Ирина Коваль

мне их жаль. когда я смотрю, как приезжают их бывших республик и работают на правах рабов. Сердце кровью обливается

Гулназ Бекжанова/кожантаева/

в основном это совсем опустившиеся едут к вам в Россию,а так нормальные южане дома хорошо живут

Ирина Коваль

но рабами то они раньше не были

Гулназ Бекжанова/кожантаева/

рабство вид психического состояния,у нас много русских батрачат на фермах

Ирина Коваль

я против рабства во всех его проявлениях

Олег Иващенко

Народы хотят объединится, а политики не дают, может быть опять"вставай проклятьем заклейменный..."

Kondor

Вот это то и страшно. Им нечего ценить, у них нет,с чем сравнивать

Валентина Леонтьева(Карелия )

не так уж и давным давно ...и обидно , что школоте этого не понять

Зоя Романюк

а что ..еще кто-то хочет назад в совок ??? отстой полный...................

Татьяна Завьялова

мы все были русскими независимо от нации. братьями и сестрами.

Надежда Вознюк Бочкарёва

да, это больно и обидно, но мы были дружны и вроде бы счастливы

Гулназ Бекжанова/кожантаева/

приоритеты были совсем другие,а сейчас не в цене дружба и верность..Деньги правят миром

Надежда Вознюк Бочкарёва

это правда, деньги правят миром, но человеческие качества все равно не надо терять, как бы не тяжело было.

2S
200 Super Joke

"...НЕ (!) бывает плохих учеников, бывают плохие учителя..."

Вадим Дрейке

Когда - то люди поймут, что миром и батьку легко бить...

Валентина Хроленок

Жаль что мы тогда не понимали как это хорошо!!!

Зинаида Фомина

Это точно! Прекрасное было время. Всех любили!

Пётр Маркович

Деньги и Власть затуманило умы " СЛУГ НАРОДА".

Андрей Водянкин

три алкаша!а сша столько вбухала в развал)))

Юлия Пак

А зачем им это понимать. У них свои радости.

Hgfvkhgkj Khglhgh

колбаса по две копейки. доколе ждать???????????

Артем Рубинский

Мы упустили свое слово в их воспитании

Федор Астахов

Это не вопрос.!Утверждение.! Для кого?1