Виктори Я...

Вы проводите здесь время с пользой для себя?

Ответы · страница 4
Твой Повелитель 💕

Однозначно

Твой Повелитель 💕

В познании людей и самого себя путем общения

Алекс ?

стараюсь

Танечка Танюша

Ни в сказке сказать, ни в слух произнести! Дураки и дороги нервно курят в сторонке)))

Алекс ?

😂 Думал только у нас медицина в плачевном состоянии,а оно вона что!)))))

Танечка Танюша

Извини, конечно, но ППЦ полный... такого низкого профессионализма я давно не встречала.... НО! Зато получила массу удовольствия и положительных эмоций!!!)))

Алекс ?

😊 У нас в поликлинике терапевт не знает,что в её помещении можно сдать анализы - отсылает людей в другой конец города! 😝 Да ещё и платно!))

Танечка Танюша

Все она знает. Это для дилетантов. Это у них сговор такой с платниками. Как и на реализацию определенных лекарств)))

Ход Конем.

А как же!

Константин Крылов

В общении на интересные, порой, темы.

Игорь Румянцев

конечно

Игорь Румянцев

узнаю много интересного хорошие люди прекрасные беседы

Игорь Румянцев

со старым Новым годом Вас всего Вам да побольше

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!)))

Рина

И какая же польза для Вас, Волька?

Зов Древних

a razve net?

Виктори Я...

не знаю... каждый по своему отвечает

Сергей Задунайский

Какой?

Виктори Я...

вот я и спрашиваю... есть ли польза для вас? если есть то какая? если нет то почему вы здесь?

Сергей Задунайский

солнце взошло!))))))))))))

Кевин Живёт В России

ye yt pyf.

Виктори Я...

я здесь редко бываю сейчас....поэтому не знаю тоже...

Леонид Литейный

Ага!

Леонид Литейный

Читайте произведение... Вопрошалки! (Леонид Литейный, стихи.ру)

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

на Вас смотрю

Nikolai Chelyschkov

Нет

Nikolai Chelyschkov

Редко. Людям помогаю иногда себя понять 🙂

Елена Новоселова

нет

Виктори Я...

в таком случае почему здесь?

Юр ..Спб

нет

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

В познании окружающего мира!!!

Константин

да

Константин

встречаюсь с интересными мне людьми общаюсь..отличное настроение, проблемы отодвигаются..

Константин

и без корысти..чисто в удовольствие

Ольга Иванова

ДА

Ольга Иванова

ОТВЛЕКАЕШСЯ ОТ ДОМАШНИХ ПРОБЛЕМ

Вадим Светлаков

Да

Вадим Светлаков

В вопросах других иногда нахожу свои ответы,больше понимаю жизненную тенденцию большинства людей,заряжаюсь позитивом,стараюсь зарядить и других позитивом