Ксюня *)))

А кто-нибудь был хоть раз в Анапе целый месяц?!

Ответы
Robertor52

был 45 дней.Не столь важно где, но очень важно с кем... Информация к размышлению. Почему россияне с удовольствием едут жить и работать на Канары?
1.Это не так трудно как кажется многим.
2.Есть кому помочь на первых порах.
3. Условия приобретения жилья во много раз лучше, чем в России: - стоимость квадратного метра значительно меньше чем в Москве и многих российских городах, - ипотека под 5%, т.е. в несколько раз меньше чем в России, - кредит на 20- 25 лет, а человек сразу въезжает в жильё, за кот. внесён первоначальный взнос, - есть возможность получать вид на жительство на три года, а это возможность безвизового проезда по странам ЕС - есть надёжные фирмы , которые будут сдавать ваше жильё во время вашего отсутствия и оно будет приносить прибыль – это для тех кто использует жильё на Канарах как дачу.
4. Россияне быстрее других изучают испанский язык и для этого есть бесплатные курсы.
5. Самая лучшая экология в Европе.
6. Самая высокая безопасность людей, а значит наибольшая гарантия того, что будет сохранена самаябольшая ценность – жизнь.
7. Очень приветливые люди.
8.Помощь в трудоустройстве от российского общества.
9.Климат для любого человека , т.к. на острове семь климатических зон.
10. Россияне купаются и загорают круглый год.
11. Великолепные условия для любой беременной женщины и детей.
12. Отличные условия для детей с 3-х летнего возраста. Ребёнок родившийся в Испании в 16 лет имеет право получить испанское гражданство.
Нужны будут надёжные , проверенные годами люди на Канарах, пишите мне на почту : robertor52@mail.ru или звоните на скайп robertor52

Сергей

Живу рядом. Но Геленджик лучше. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

М А К С

я нет. чё я там забыл? мне и дома нормально. я патриот не хочу менять шило на мыло. анапа - водокачка... какая разница? только народу меньше и все знакомые.

Лариса Гордеева

а что там можно делать целый месяц? как по мне, так 15 дней на море, более чем достаточно,это вместе сэкскурсиями.

Алексей Самусик

смею предположить, что есть люди которые коротают свою жизнь! и это озадачивает !

Татьяна Корнюшина

Что там можно столько делать времени, если ты там не живёшь..не понятно

Юлия D7

Делать там нечего.Мелко,до глубины идти и идти,и куча визжащих детей

Св
Света

закажи себе универсальную кредитку на моем сайте: http://kreditka-free.jimdo.com

Ольга Илиева

Я была маленькой девочкой с родителями;)! Хочется очень съездить;)!

Любовь ..........

да ,я была в 1975 году,в санатории...а сейчас как там ,даже не знаю....

Ек
Екатерина

Симпатичней и дороже))

Любовь ..........

спасибо,Что ответили.....А вы сами откуда,там недавно были,нет там воин и разрушений,чего то страшновато туда ехать???!!!

Ек
Екатерина

это ж краснодарский край. какие войны))

Любовь ..........

спасибо,.....

Валерия Бабий

ну кто-нибудь может и был....откуда ж я могу знать?мир большой...

Александр Шлыков

Думаю, жители Анапы провели там значительно больше времени))

Евгений Столяров

был только там целый месяц делать нечего, недельку и хорош

Сергей Петров

В Ялте был,в Алуште был,в Гурзуфе был...........в Анапе не был!

Александр Родной

Деньги кончаются значительно быстрее,сколько б не взял.

Ирина

Нееее..,а в Адлере отдыхала чуть больше месяца...))))

Ольга Обернова

пока только три недели но хотелось-бы и месяц

Олеся Ломако

нет, в Евпатории была один раз но целый месяц!

ОК
Оксана Карпюк

вообще в Анапе не была, не то что целый месяц

Елена Барышникова

я была, только не в Анапе ,а в Новороссийске.