Мартина

В пороках есть эстетизм и животная сущность. Что прекрасного в ваших искушениях ?

Ответы
Елёна

слабая я.. обуревает мною жажда обладания.. и тщеславна.. и всё это в отношении моих любимых цветов..))

Елёна

а если убрать цветы из ответа?..)))

Мартина

мне было это понятно и без них

Елёна

)))..спалилась..)))

Vera Dorodnaya

пороки и положительные качества-суть одно и тоже,но обстоятельства жизни не всегда им подходят

Ирина Колтакова

Я думаю они ужасны и стараюсь с ними бороться, хоть и не всегда получается

Alex@ndr**

Классный вопрос, сразу в тупик поставил.

Мартина

вы пропадали отрицая мое существование

Alex@ndr**

От очевидного не отрекаюсь...

Сергей Коротич

Немногословен и лишнего не " ляпну " .

Сергей Коротич

Похож , но не внешностью .

Алексей Попович

в оголенности и соитии прекрасного

Мартина

только при подсчетах чужих)

Алексей Попович

животно в эстетичном порыве

Алексей Попович

мне так кажется из опыта общения)))

Мартина

черт знает где вы его набрались

Серожа Зыкин

У меня грудь волосатая, как у гарилы

Swetlana Berdnikova

в пороках-эстетизм?!даже интересно.

Геннадий Мелешко

Ничем. Прекрасна только благость.

Игорь Богомолов

Мои скорее ужасны чем прекрасны.

Игорь Богомолов

Это же пороки и не обязательно они плотские.

Игорь Богомолов

Боюсь что сейчас с вами не соглашусь.

Мартина

не согласитесь, лишь улыбнусь зная о порочности моих губ

Игорь Богомолов

Хотелось бы отведать эту порочность.

Игорь Богомолов

Хотелось бы отведать эту порочность.

Игорь Богомолов

Вы меня интригуете,всё я ушёл.

Андрей

Я уже в тупике от вашего вопроса.

Андрей

Да, наверное. А, что нравится?

Андрей

Нет, что вы. У всех нас пороки и в каждом пороке и того и другого .

Андрей

Ну животного конечно меньше.

Андрей

Ну от животного осталось только страсть, злость. забота о ближнем.

Мария Елетина

Своей порочностью...я их обожаю...

Александр Медведев

В них нет ни тог ни другого ... 🙂

Александр Медведев

А я уж .. озираться начал ... 🙂

Наталья Августовская

хм ... остаюсь пока себе верна

Наталья Августовская

мм ... как бы объяснить .... нет - лучше промолчу ... сегодня я дружелюбна 😄

Mari-Anna Volea

В пороках нет эстетизма...животная сущность-да! Мои искушения связаны с прекрасным-спорт,вышивка,чудесный ,горячий,ароматный кофе)

Игорь Герасимов

а в ваших именно пороки?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ой!!!!!!Есть есть!!!!!!!!!!!!!!!

Astxik Pogosyan

В сущности, такого человека не стоит даже трогать, ибо он есть одна оболочка ...... возвратясь назад в животную или даже мертвомеханическую стихию? .... свои добродетели и пороки и вообще измерение вещей меркой своей ...... на прекрасном коне, как бы он ни расхваливал своего осла за счет коня?

Мартина

если у каждого своя мерка определения достоинств,как же прийти к общему знаменателю?

Astxik Pogosyan

вероятно, так?Так же и в промышленном изготовлении одежды снимают эту мерку для определения размера одежды. ... — значение косого измерения, в знаменателе — прямог...смотреть на вещи с точки зрения другого, и пробовать приходить к общему знаменателю. ... У каждого своя мерка: у тебя один локоть, а у меня – другой.-

Мартина

значит общие принципы морали как среднее лекало?

Astxik Pogosyan

Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины .... Мораль, справедливость, право. ...... Основные принципы и методы выбора материалов для одежды. ... Превращение эскизов в выкройки и лекала. ..... 5.2 Для лиц, имеющих среднее (полное) общее образование, сроки освоения основной ...

Виталя Оботин

похоть и пристрастие

Виталя Оботин

не задумываясь если честно написал))

Дмитрий Донской

мои вообще красавцы.

Мартина

а приведите доказательства

Дмитрий Донской

ну,у меня такие пороки,что сам сатана предлагал сразу место зама.оклад и красивейших грешниц.за парочку моих пороков,вот!

Дмитрий Донской

женщины..мой самый красивый порок.и мое искушение.этот порок заставил меня смотреть на них совсем по другому.

Дмитрий Донской

вы видели как ребенок смотрит на фокусника.когда ждет чуда? какими глазами?

Мартина

так любопытны завороженно7

Мартина

снмаю шляпу в знак восторга

Игорь Еременко

у меня есть душа......

Игорь Еременко

самая как ни есть живая,натуральная,естественная.......

Игорь Еременко

только без зависти.....................

Мартина

а кто вам сказал,что это мне надо?

Игорь Еременко

великолепность,состоятельность,здравость..............всего этого я Вам желаю.

Вл@димир С*

Пороки, чтоль?

Вл@димир С*

В принципе нет... Больной! Вы страдаете манией величия? - Что вы, доктор! Я ею НАСЛАЖДАЮСЬ! 🙂 !

Вл@димир С*

Акромя Наполеонов хватает... Вон, в Раде сидят, пыжатся...

Вл@димир С*

Театр абсурда. Все всё видят, но, насчет понимать - как-то - ни того... Или мы какие-то особенные? Впрочем сомневаюсь. Мы как раз самые трезвые. Несмотря на то, что и выпивающие...

Камола Насирова

Страсти

Камола Насирова

Срасть к жизни к работе ))))