Елена

иногда задаюсь вопросом...вот насколько лучше гражданский брак все же.....(я имею ввиду когда общих детей нет в нем).... Нет каких-то обязательств, вот этих вот ты должен, ты должна...Вернее даже наверно и не гражданский БРАК ,а просто ДРУЖБА между мужчиной и женщиной...

Ответы · страница 3
Филосыч

поверьте, но даже в дружбе есть "ты должен", "ты должна"

Филосыч

в чем-то да... но почему в именно в совместном имуществе?

Елена

так и не только в нем....ну вот я дружу с человеком-может в чем-то интересы разные, характеры, разногласия, но ежели что-то очень уж неприятное (допустим, оказался нечистым на руку или подставил)-все бывает, то гораздо проще или прекратить общение или как-то на расстоянии "привет-пока" общаться....А при РАЗВОДЕ- и куча документов, и заседания, и прочее,прочее

Филосыч

а никогда не думали, что настоящие отношения вытачиваются годами при том именно через "подставы"

Елена

ну вот.......а кому-то может легче без отношений

Филосыч

конечно... каждый сам выбирает свой путь...

Александр Новосёлов

Ну в гражданском браке все тоже самое что и в обычном!

Елена

тогда просто я имею ввиду сожительство (захотел ушел,захотел пришел,можешь ты и он вообще не встречаться... Я чисто про ПОДДЕРЖКУ и все

Александр Новосёлов

Ну это не является гражданским браком! Это просто свободные отношения!, или просто ДПС!

Елена

что это дпс

Александр Новосёлов

Д-друзья. П-по. С-сексу. Ну как-то так! ДПС.

Елена

так может и без сексу

Александр Новосёлов

Ну все может быть! Просто дружба!

Ехидна Болотная

Знакома с челом. Ни разу не женат...приручать не буду...

Андрей

Пусти погреться , а то даже переночевать негде ...)))

Атлантида

Не важно какой брак...дело в отношении друг к другу

Zlatoslava Utgof

сожительство. но и оно без обязательств - дерьмо!

Ssir Ob

по обоюдному согласию ...и вся жизнь в шоколаде...

Елена

во во

Ел
Елена

Если обе стороны устраивает, то почему бы и нет.

Ел
Елена

Видимо, всё же не те попадались. У меня полно было. Могу по пальцам пересчитать с кем было в кайф.

Елена

ну....возможно....Станная тяга была к двум 1)который не интересовался девушками (ну...то есть понятно) 2) второй-был в паре ,смотрелись ОБА красиво (он и она), вот и нравился... (рушить не хотелось,только со стороны наблюдать), когда он один остался неинтересен стал..... Блин....вот что за такое? со мной

Ел
Елена

Не расстраивайся. Видимо, всему своё время. Встретится ещё.

Елена

надеюсь))) спасибо))

Елена

🍓

Дмитрий Минск

я согласен,особенно когда есть общие дети в нем

Бел Волкин

секс - дружбе не помеха (с) Эрих Фон Кобельштекс

Т✩
Точка ✩ Зрения

да вообще в таком случае не рождаться... чё уж...

Эдуард Гараев

а что вы имеете в виду под "гражданский брак" ?

Елена

спасибо))) посмотрю)))) трудностей вообщем-то нет...

Елена

Эдуард Гараев

избежать в будущем... Семейные кризисы 3 лет. 5-7 лет, 10 лет, 15 лет ещё никто не отменял

Елена

это да, бывают

Елена

спасибо

Агрессор

если спят вместе то эт никакая ни дружба! 😠

Елена

не спят в ом то и дело

Агрессор

а чё делают? 😯 вместе комнату снимают?

Ел
Елена

кому как, меня бы такие отношения не устроили

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в ВК посредством megram.ru

Sa
Samson

Гм ... )? А брак вообще ... "пережиток прошлого")?

Елена

нет

Sa
Samson

Таким образом Вы предлагаете с одним - брак, с другим - дружба)?

Елена

нет не так

olga renner

Да и без детей можно этим " должен" затыкать

Елена

ну даа....

Денис Грецов

Вы запуталися совсем... и других запутали )))

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Юрий

гражданский брак-это любовь ,а не дружба