Вл
Владимир85

Ваше мнение о сериале ГРАЧ?

Ответы
Вероника Жукова

Я не люблю мистику, но в этом фильме не взирая на вымысел, есть львиная доля правды, только она завуалирована под мистику. А на самом деле, офицеры, солдаты получают увечие и становятся никому не нужны. Так, что Владимир это тяжелая тема. Фильм сам по себе поставлен хорошо, актеры играют хорошо, а все остальное - ....

Александр ))

Прекрасный сериал, у нас мало таких - продолжение снимут интересно или пуля в голове стабилизировалась???

Светлана Морозова

Идея явно спернута у сериала Медиум. Посмотрела аж первые две серии, потом надоело.

Та
Татьяна

Хотелось бы Вам ответить, но не могу, не знаю даже о существовании такого сериала...

Геннадий Жидких

у нас столько сериалов про этих можно подумать у нас одна преступность и милиция

Егор Габов

чудесное мнение. наверное от того, что я не знаю ничего о этом сериале))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Последний сериал который я смотрел ''Место встречи изменить нельзя!''

Синильга Владыхтикова

У него ещё есть название - ПОСРЕДНИК. Сергей Грачёв мне импонирует.

Юка

Не имею никакого мнения об этом сериале. Я ни разу его не видела.

Candy Red

Я его не смотрела.На тот момент был перебор просмотра сериалов.

Алёнка Вершова

Офигенное)самый лучший сериал и актерский состав супер=)

Надежда Иванова

не смотрела как интересный стоит посмотреть или нет

Наташа Краснова

мне нравится лично!мое мнение и мужчина красивый

Юлия - Я

Отличный сериал. Интересный. Мне ОЧ. понравился.

Лариса Китченко

Смотреть было интересно, фантастика с мистикой.

Евгений Федорин

3 в 1: мистика, детектив и попутно любовный роман.

Наташа Белова

Я смотрю только комедии, квн и душевные фильмы

Анна Панасюк

не видела. не смотрю телек и никому не советую.

Gayday Aleksandr

Сериалы серьезно не смотрю, названий не помню.

Елизавета Карасёва

Я смотрю исключительно американские сериалы