Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины ?

Ответы · страница 3
Фатима Ёламанова

Воспитать благодарных детей

Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений уже на первом свидании! 💘

Фатима Ёламанова

Не знаю, такую задачу перед собой не ставила

Елена

Нравиться собственному мужу

Niherasebeblia

Же
Женщина

Воспитать достойных детей!))

Niherasebeblia

Же
Женщина

У каждой женщины,как у мужчины,свои приоритеты...Для меня это было есть и будет мои дети!!Пусть мужчина МНЕ доказывает серьезность своих намерений...для меня это не ЗАДАЧА,а естественное состояние,ели мне мужчина дорог,а то что вы называете самой трудной задачей для женщины,вы меня насмешили своим"умозаключением"!!)))))))))))))) 😊

Niherasebeblia

рассмешить вас и была "сверхзадача"!

Же
Женщина

меня оооочень просто рассмешить,так что зря напрягались)))))))))

Niherasebeblia

отрицательный результат-тоже результат!

Вя
Вячеславовна

Жеребцов в стойло поставить

Niherasebeblia

а я подумал что у вас свой конный завод!

Валентина Лебедева

Увидеть среди толпы Мужчину

Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.

Валентина Лебедева

Вот это как раз не трудно , но смотря на какой срок

Людмила Филатова

Оставаться всегда ЖЕНЩИНОЙ

Niherasebeblia

Людмила Филатова

Ну не знаю....................

Антонина Задурняя

Какую помаду купить??????????????

Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений уже на первом свидании! 🎀

Антонина Задурняя

????????????????? 😳

Людмила

разгадать эту головоломку.

Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.!

Niherasebeblia

доказать мужчине серьёзность его намерений еще при первом знакомстве!

Людмила

Если уж на то пошло, самая трудная задача и для женщины и для мужчины одна - оставаться самими собой, еще при первом знакомстве.

Нина

устоять перед искушением...

Niherasebeblia

Нина

😮 👏

МАРИЯ ГОНЦА

Выйти на улицу без макияжа!

Niherasebeblia

МАРИЯ ГОНЦА

А не нужно глупцу,доказывать,что он глупец. Он-то этого не поймет,увы!

Indees Rybckin

Отказать или согласиться )

Елена

Нас , бывает, трудно понять. Да - это Нет, а Нет - это Да.

Indees Rybckin

Не поспоришь с вами если сказали нет сделал да , то козёл а если наоборот то вообще козёл ))

Елена

Зачем вы назвали себя козлом

Indees Rybckin

Это образно. Очень доступные слово к негативу. Если не понял не прямую речь значит не прав прямым текстом сказать слабо

Валентина Жарова

вырастить достойных детей

Niherasebeblia

Серго

Найти богатого мужчину🌹

Елена

Для меня найти Любимого мужчину.

Руфина Заинуллина

Из ничего сделать что то..

Niherasebeblia

Рома Дюканов

Создать нормальную семью

Елена

Потому что, главная и трудная задача женщины выйти замуж за ПОДХОДЯЩЕГО мужчину. А строить семью надобно ВМЕСТЕ. 🙂

Светлана N

распадающиеся уравнения

Niherasebeblia

а сходящиеся ряды и инвариантные матрицы как?Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений уже на первом свидании! 💘

Светлана N

и что делать с этими намерениями дальше? ))

Niherasebeblia

то же ,то и с уравнениями!

Ирина Отставнова Кочнева

Разные трудности бывают

Niherasebeblia

Ирина Отставнова Кочнева

Разные трудности бывают

Niherasebeblia

Елена Данилова

Что сегодня одееееть? ???

Елена

Это тоже, есть ещё труднее.

Елена Данилова

???какая

Елена

Выйти замуж за любимого (подходящего) мужчину.

Мурыч

Чего надеть на праздник

Елена

Шкаф полон одежды, а одеть не чего.

Мурыч

Велика Россия ,а отступать некуда