Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины ?

Ответы · страница 4
Ирина

Решать трудные задачи))

Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений уже на первом свидании! 💘

Любаша

Найти достойного себя.

Niherasebeblia

>> Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.

Любаша

А его намерения, я так понимаю, отсутствуют напрочь...и на фига он такой нужен.

Niherasebeblia

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

Nickson.

Оставаться женщиной...

Nickson.

Нет...это не трудно...трудно не развестись..

Константин

Захомутать "папика"!)))

Елена

Я говорю не о проститутка.

Константин

Стоп!У нас их нет!!! У нас таких нетути!!! У нас очень хорошие девочки, зачастую с двумя высшими образованиями.... Просто половинку не могут найти...

Елена

Ну, тогда беру свои слова обрстно. Значит всё-таки и про них я говорила.

Константин

Лен, поверь... Они просто одинокие... И их очень много! Поэтому сейчас так много смешанных браков... Россия вырождается по тихому... И это к сожалению данность...

Елена

Понимаю. Я добрая, но жалеть их не буду. Каждый кузнец своего счастья. По поводу вырождения России. Может быть вы не всё видете. Например у меня Трое детей и Трое внуков и в моем окружении таких семей большинство. Думаю, что не так страшен черт, как егомалюют. 🙂

Юлия Александровна

вовремя остановиться

Niherasebeblia

Юлия Александровна

такой проблемы не было, а, вот, остановиться вовремя-бывало

Вера Соломенникова

уметь договариваться

Niherasebeblia

Вера Bdfyjdf

Сделать верный выбор

Niherasebeblia

Вера Bdfyjdf

Никогда ничего не доказываю

Вера Bdfyjdf

Я имела ввиду отношения М и Ж. А в жизни много приходится доказывать,особенно по работе. А вот суда пока Бог миловал.

Niherasebeblia

дай бог чтобы и дальше так!а доказывать свою профессиональную состоятельность приходится сасмому каждый день!закон природы.

Гулус Нугманов

Отдаться не любимому

Елена

Нет. Выйти замуж за любимого человека.

Гулус Нугманов

Это же с радостью.Почему трудная задача?

Елена

Очень много одиноких в поиске.

Лана ...

оставаться женщиной

Niherasebeblia

Наталья Маглыш

Удачно выйти замуж?

Niherasebeblia

так оно может стать и последним!

Наталья Маглыш

Что. не выдержит напора и прикончит её ?

Niherasebeblia

нет,просто сбежит и не позвонит больше!

Наталья Маглыш

Не помню уже . ходила ли я на свидания .

Niherasebeblia

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож... 💘

Наталья Маглыш

Да . согласна . это варварство и нескромность

Анна Ааа

найти заначку мужа

Niherasebeblia

>> Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений. 👫

Niherasebeblia

при помощи полоски картона и фломастера!

Сиддхартха Гаутама

перестать болтать!

Елена

А чего ж им не плести, ведь язык то без кости.

Сиддхартха Гаутама

а вот трудно... приходицо иногда цыловать....

Анна В.

1+1 всегда выходит 3

Niherasebeblia

Олег Демидов

Поверить мужчине!

Олег Демидов

Относительно опасно...)))))))))))))))))

Елена

Какой чреватости вы боитесь получить от женщин?

Олег Демидов

Я - не боюсь!!! Просто - обобщаю!!!!

Елена

Поясните, что представляют собой чреватости от женщин? Я не представляю их себе.

Иван Цивилев

выбрать что одеть

Елена

Не понимаю вас. Излогайте мысли плследоваьельно, цельно, определенно.

Иван Цивилев

Ваш вопрос" Чем мне вас успокоить?" отвечаю согласен на массаж

Елена

К сожалению я архитектор, а не массажист.

Елена

Не оставляйте, забирайте и уходите.

Иван Цивилев

я не такой, оставайтесь рядом

А Б

понять самою себя

Le
Lee-Стричк@

Квадратура круга

Niherasebeblia

Le
Lee-Стричк@

Не знаю. Вам, наверно, виднее....

Р. М.

Зачем задавать вопросы, на которые готов свой ответ?)

Оптимистка

удержать мужчину

Niherasebeblia

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.!

Светлана Волостнова

Удержать мужчину

Niherasebeblia

Lena Lubaia

наверное, родить

Niherasebeblia

Lena Lubaia

Это судьбоносные дела, доказать трудно, мне кажется.