...

При открытии флешки пишет " нет доступа" win 10, как решить?)

Ответы
Татьяна Романова

я не спец,у меня так было...какой то драйвер нужно закачать))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

10-ой еще не пользовался. А гугле что пишут?

...

Да, пробовал. Она давно лежала невостребованная но последний раз я на неё Винду записывал насколько я помню семерка вроде

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ты написал "Я пробовал из Гугла инфу применить, ничего не помогло" а что именно, можешь дать ссылку?

...

Одна из них, которую я вначале кидал, да в общем не парься, спасибо конечно за помощь, я рассчитываю на тех, у кого реально проблема такая была и они ее решили)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понятно. Ладно, желаю удачи!

...

👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выкинь)

...

Ага, щас