Лидия Синютина

Ветеринара нет .Что бы вы сделали если любимый молодой кот всегда плохо ест ?

Ответы
Тагир Хайдаров

1. Почему все женщины считают что мужчина , дети и звери должны жрать как свиньи. 2. Котик подвижный? Если да, то все в норме . Если нет - в клинику

Александр Батаев

1. Попоить настойкой кровохлёбки, можно дать погрызть, если будет. 2. Иногда кормить рыбой, но заведомо не заразной, в сыром виде.

Какая Разница

Камбалой. Мумие дайте, корень валерианы ( лучше не драже, а сушеный)..

Александр Батаев

Валерьянка для кошек и котов - это всего лишь с_ е-к с у а л ь н ы й наркотик, а не лекарство. Сырая рыба очень сильное средство для кошек.

Какая Разница

И сильно вымывает кальций. Лучше всего кормить сырой говядиной.

Александр Батаев

Незаразная если рыба, то самая лёгкая пища для них. Говядина тяжела, вдруг у него в кишках нелады?

Какая Разница

Фарш из телятины. И от паразитов дать, для профилактики каждые 3 мес надо.

Какая Разница

И заведите второго кота. Мой тоже грустил, когда был один, а теперь он счастлив.

Александр Батаев

Редкий случай. Мой кот чужих даже на улице близко не подпускал. Воевал отчаянно.

Moses Tavdidishvili

Все животные, в отличие от человека, едят только столько, сколько требуется их организму....... И не более.....

Лидия Синютина

Молочка нальешь не пьет. Сметану , колбасу, сыр понюхает и отходит. Иногда ест рыбу и то не всякую. Ест китикэт немного. По весу очень легкий ладно шерсть есть. Так что я Вами не совсем согласна.

Moses Tavdidishvili

Значит, это не кот, а котёнок..... И ему в этом возрасте сейчас в самый раз проходить обучение у матери, с другими котятами, и бороться с ними, за лучшее место у материнской груди, и за приоритетность в материнских ласках.... Видно отнят он был у матери в слишком раннем возрасте......

Нашла ветеринара в любом случае,иначе я была бы плохой хозяйкой для своего питомца

Талия Гуркина (Айнетдинова)

У меня нет животных. Выпустить на улицу и он сам найдёт лечебную траву.

Цыганов Юрий

попоить это раз. если очень плохо-покормить из шприца

Асадулла Бекмурзаев

Подыскал бы молодую кошку для совместного ужина

Мирослав Бороздин

или закормлен...или сменить рацион

Александр

Радовался бы,значит не голодный.

Лидия Синютина

Вопрос к тем кто любит животных. Кстати так иногда бывает любишь и все...

Александр

Если проблемы с животиком у мурлыки,то столовая ложка водки,насильно влитая в любимую пасть,всё поправит.Глист выгонит,аппетит поднимет.

Игорь

усыпить , чтоб не мучился котяра

Анатолий Плотников

да просто не хочет обжиратся

Руслан Кондратьев

за хвост и головой об стенку

Птичка Хочу В Италию

погладил, прижал к груди

Са
Санёк

не корми его пару суток

Святополк Увпатов

подержать его голодом