Златка Золотая Она Же Зая

Спасибо песням. Благодаря им мы никогда друг друга не забудем.

−4
Ответы · страница 2
Bl
Blik

М-да.. 🤣 Без песен никак?

Златка Золотая Она Же Зая

Вы теперь по всем моим вопросам пройдёте ь в надежде к чему-то придраться? Пфф... Это так по-бабски.....

Bl
Blik

Они сами появляются, если не знали. 🤣 Ну хоть у Вас всё по - мужски. 🤣 🤣 🤣

Evgen1175

Хм. Может спасибо Любви?)

Читатель

Сергей Хвостенков

Александр Дугинец

Алекс

Спасибо песням

Алекс

🤷‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Это я умиляюсь цветулечку)

Алекс

Клёво)

Алекс

Хорошего вам настроения)

Алекс

Спасибо)

Вера Ситникова

Только песням?

Вера Ситникова

Нет, Вы этого не написали.

Суфия Каримова

Прекрасно....

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

И стихам)

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

а я буду гулять под дождём в лёгкой мороси неба купаясь и во влажных объятьях теряясь ,отрешённо забыв обо всём. Ошалев буду капельки пить, капли грусти что в сердце пробрались, и так запросто жить там остались что теперь не хотят уходить. Еле слышно мне дождь прошептал: Ты и я-мы становимся целым ..и целует меня не-смело, прикасаясь тихонько к губам..и пускай этот дождь моросит..на рассвете в туман превращаясь ..а я заново будто рождаюсь , чтобы снова учиться любить ...

Златка Золотая Она Же Зая

Охххх.... А с кем эта песня связана?

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Эта песня души)

Златка Золотая Она Же Зая

Какая у вас душа красивая)

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы такая душевная 👍🌹

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Просто супер)

Ле
Лена

Согласна

Редиска

А кто мы

Редиска

Люблю понятливых девочек

Златка Золотая Она Же Зая

Понеслось ей в след... "Старый козёл..." мысленно проговорила она уходя по коридору...

Редиска

Утирая сопли и слезы которые текли с морщинестого лица, договаривать надо

Златка Золотая Она Же Зая

Он что-то кричал за дверью про морщины, но она даже не стала прислушиваться.... Гнилой человек... Чо поделать.

Редиска

Скем поведешься одним словом

До
Добрый

Точно...

До
Добрый

Не перечислить

До
Добрый

Главное, есть

Галина Смирнова

Да.

Владислав Грецов

👍

Радость

👍

Евгений Волков

👍

Ольга Огородник

да