Валерий Матвеенко

Сваха Роза рассматривает тех кто пришел жениться зарплата от 150 тыс руб это реально?

Ответы · страница 3
Тамара Семёнова

Свахе или тем кто пришёл жениться? Если кто жениться, конечно не реально.

Олег Тарасенко

Мечтать не вредно!А что в вас такого,чтобы вы были достойны таких денег?

Надежда Рубан

Терпеть не могу эту Розу - или это у нее такой имидж, или она просто дура.

Валентина Соколова

то есть. жениться можно только при такой зарплате. у некоторых она есть

Валерий Матвеенко

Вот как! другие качества....Кто вам такое?

Валентина Соколова

у меня убежало письмо.позвонил телефон и я нажала не на ту кнопку.Другие качества-имею в виду желание работать. а не завидовать другим

Валерий Матвеенко

А это правда признаю Но молодым иногда бывает завидую )))))))))

Валентина Соколова

не стоит и молодым завидовать. хотя у них и все впереди. а у вас уже было

Валерий Матвеенко

А я стараюсь с молодыми С ними интересней!)))))

Валентина Лобикова

если к ним ни кто не будет приходить ,то и у них такой зарплаты не будет

Валерий Матвеенко

Если то да а так на много вперед расписано

Ел
Елена

Поэтому была побита крайним мужем, наверно выявила не соответствие 😉

Валерий Матвеенко

может на сегодня актуально не соответствие

Ирина Палавьюк

Для тех, кто приходит на эту передачу, думаю нет, передачу не смотрю

Валерий Матвеенко

и правильно но пару раз можно для знания

Ирина Палавьюк

Для знания есть другие более интересные передачи

Валерий Матвеенко

А если заикнутся про нее а вам и нечего сказать кроме я не смотрю я атеист но библию немного почитал и евангелие от всяких что бы богомолам как то сопли вытереть

Валерий Матвеенко

Ни разу такой фамилии не встречал!))) звучит как паук))))))))))

Валерий Матвеенко

А что вам не понравилось это всего лишь обозначение в этом мире

Любовь Казакова

эту глупую передачу не смотрю...от одной Розы жениться раздумаешь..

Валерий Матвеенко

красавица и при деньгах!)))))))

Любовь Казакова

ой,и деньгам не рад будешь...при такой то красоте! 😄

Валерий Матвеенко

Говорят она в душе а Роза на работе

Любовь Казакова

ну и пусть работает...для дебилоусов...

Галина Евтушенко (Штайгер)

я чужие деньги не считаю,а эта Ваша сваха вызывает у меня аллергию

Накия Файзуллина

Она же себе ищет, чтобы детям и внукам хватило на без бедную жизнь

Накия Файзуллина

Может оплатить нужно участвуя в этом балагане. Я думаю, что все это несерьезно

Валерий Матвеенко

Кому как я подробностей не знаю но вопрос популярен

Накия Файзуллина

Да. Общения недостаточно. Люди стали замкнутые, недоверчивые. Особенно в крупных городах

Валерий Матвеенко

А что вы хотите это вам не совдепия сейчас другой менталитет

Накия Файзуллина

Конечно.Хочу, чтобы люди были добрее, открытке. Но видимо - это уже в прошлом.

Валерий Матвеенко

Нужен хороший стресс тогда может поменяться ситуация как после войны

Накия Файзуллина

да ладно. пусть живут без стрессов - каждый со своими проблемами

Лариса Мельникова

сваха Роза - посмешище, свою жизнь устроить не может, а всё туда же

Фило Софочка

для Москвы да,а в нашем городке только у директоров и то,не у всех

Валерий Матвеенко

А в Москве Вы думаете много зарабатывают 150 тыс

Фило Софочка

я думаю тоже только топ-менеджеры и звезды эстрады

Валерий Матвеенко

Звезды Эстрады!!!!! 150 тыс???)))))))))))))))))

Фило Софочка

и больше,за что правда,не пойму. А Вы москвичка?

Н@
Незнакомка @@@

она в своей то жизни не разобралась а учит на всю страну как жить!

Валерий Матвеенко

это и не важно учителя в школе тоже с проблемами еще и учат))))))

Н@
Незнакомка @@@

как это не важно? это все равно что пьющий будет другого учить как не пить!

Валерий Матвеенко

Я вот курил много лет а потом другим обьяснял как это гадко и делился опытом многих уговорил сейчас от них не воняет табаком

Нина Стрежалковская

А Вы просто не смотрите....эту помойку, простите, что слово такое!!!

Валерий Матвеенко

Да бывает не произвольно за ужином или чаем)))

Танюшка

кто-то зарабатывает такие деньги....вон дипутаты по 500 т. зарплата

Надежда Хмелевская

Не ходи к ней женится, мужики в дефиците можно женится и по любви

Olga Kutergina

С такой зарплатой сваха зачем? Организовать кастинг и выбрать

Olga Kutergina

Валери, вы девочка или мальчик?

Валентина Присмотрова

Реально! Только плохо верится, что там все такие обеспеченные!

🇷🇺

у кого такая зарплата, вполне могут и без свахи Розы обойтись)

🇷🇺

точно))) Таких еще уламывать надо)

Валерий Матвеенко

Сегодня это актуально! Вопрос хочу ли я разделить ее с вами или с кем то другой?

🇷🇺

именно) Чаще всего не хотят делиться)

Валерий Матвеенко

Делиться как правило хотят те кто не хочет работать или лопать за счет других!)))))))

🇷🇺

:)))

Валентина Карих

Так вед никто не заставляет женихов обращаться к этой свахе...