Валерий Матвеенко

Сваха Роза рассматривает тех кто пришел жениться зарплата от 150 тыс руб это реально?

Ответы · страница 5
Татьяна Штенке

а что меньшая ее не устраивает, или запросы большие?

Татьяна Штенке

нет это мне подарили в прошлой жизни

Валерий Матвеенко

Вы по новой родились!))))))

Валерий Матвеенко

А приобретение сейчас есть или сама по себе

Татьяна Штенке

нет в прошлой жизни, а сейчас свобода

Валерий Матвеенко

Свобода слова или действия

Елена Корсикова

То то она до сих пор сама в поиске. И еще морда битая.

Елена Корсикова

Ничего она не найдет. С такими мужики не живут. Может дочь у нее и не плоха, но мамаша сверхвумная не даст житья.

Лидия Ч

мне её запросы не по душе..какая то корыстная и злая

Валерий Матвеенко

и правильно театр он или смех или слезы)))))))))

Лидия Ч

а я думала,что там реально знакомятся

Валерий Матвеенко

Может кто и реально! я слышал что у них катастрофически мужиков не хватает

Лидия Ч

их везде не хватает..нормальных

Валерий Матвеенко

А нормальные это в каких рамках как в песне что ли что б не пил не курил...

Любовь Довгаль (Рыбочка)

конечно надо любить газ и нефть да и их работников .

Мария Осыка

а зарплата кому: Розе,или тому,кто придёт жениться?

Мария Осыка

а кто ему будет платить такую зарплату: сваха,или будущая жена?

Мария Осыка

не совсем дошла до меня Ваша формулировка...видно,сонная уже....какие такие находятся,которые хотят содержать мужчину?? Тогда можно жениться...на дурняк и уксус сладкий....

Мария Осыка

вот спасибо,а то никак не закончу эту переписку...послушаюсь умного человека...спокойной ночи!!!

Анатолий Кошик

сапожжник без сапог что можно сказать о этой свахе

Татьяна Бессонова

А мне бы мужичка с 20 тысячами и я бы была счастлива

Татьяна Бессонова

Нормально! А 150000,это не реально 🙂

Ольга Солдатенкова

я не смотрю это шоу "давай по женимся" не нравится )

Владимир Францев

вполне есть просто водитель а получает еще больше

Людмила Назарова

Вот уж знаю только чиновников с такой зарплатой...

Людмила Назарова

У меня нет таких знакомых у которых есть такая зарплата... Да и незачем мне ... " у гроба кармашка нет"...

Людмила Назарова

Дочка самостоятельная. Внучке 13 лет... Оставлю квартиру в наследство...

Любовь Гринцевич

она же татарочка.а они все зажиточные и работящии

Лютфия Бекбулатова

Это завышенная планка, но к этому надо стремиться

Лидия Герасимова

Такое дерьмовое шоу !!! Иногда плеваться хочется!!!

Anatoly Samborsky

сваха Роза шоу-вумен, все эти жениться понарошку

Все Уже Хорошо

ей так хочется - но почему-то сама до сих пор одна

Татьяна Иванова

Получается, что с меньшей так и жениться нельзя?

Валерий Матвеенко

100 мало для содержании семьи скажем 2 -3 детей

Татьяна Иванова

Мой сын с двумя маленькими детьми живет на меньшую сумму. Наверно это зависит еще и от места проживания.

Валерий Матвеенко

И места и кто чем занимается и какие возможности

Вера Р.

Абсолютно, причем у людей с хорошими мозгами......

Валерий Матвеенко

Неделю назад был такой нюня при деньгах и не смог выбрать я задумался откуда деньги Зин?

Вера Р.

Крадет! Или теневая....там точно без мозгов......

Валерий Матвеенко

))))) вот дела может и так

Татьяна Малышева

вообще тупая передача- позорище на всю страну....

Татьяна Малышева

может быть,я не спорю.....

Нина Евсютина

А У НАС НА ТАКИХ СВАХ ДЕНЕГ НЕТ . МЫ САМИ НАХОДИМ.

Ольга Ищенко

Так это свахины проблемы. Как и Духовный Рост. 🙂

Ольга Ищенко

У молодоженов свои проблемы, нарабатывают опыт самостоятельной Жизни. А сваха Роза до сих пор свои проблемы расхлебывает.

Валерий Матвеенко

Вы неправильно и как то предвзято Она отстаивает позицию женщин или мужчин у мужа зарплата жена соц подкована и с приданным желательно как то так

Ольга Ищенко

Позвольте с Вами не согласиться. Если зацикливаться только в потребительском плане, то люди могут нажить себе психических проблем в страхе выживания и жадности. А молодому человеку тоже нежелательно отлёживаться на диване, И надо тоже активно искать работу с обеспечением. 😞

Валерий Матвеенко

Она это и говорит! и вы со своей колокольни тоже самое))))))))))

Ольга Ищенко

Но работа должна быть интересной и соответствовать призванию. А колокольни можно оставить в покое. А то они обидятся.

Ольга Ищенко

А Вам - счастливой пахучей медовым запахом, Весны! 😞