Валерий Матвеенко

Сваха Роза рассматривает тех кто пришел жениться зарплата от 150 тыс руб это реально?

Ответы · страница 9
Илистый Прыгун

это предложение несогласованно

Илистый Прыгун

надо бы. на русском языке говорим

Валерий Матвеенко

зайдите на сайт к ним согласуйте

Люся

Наверно реально, но не для меня.

Валерий Матвеенко

вы больше потребуете от жениха?

Люся

От мужа я больше потребовать не могу, так как знаю что ему взять не от куда. А если бы я была молодой.... о чем это я в наше время так вопрос вообще не стоял.

Валерий Матвеенко

понятно! спасибо! здоровья вам

Надежда Савко

А за свои услуги берет 250 тысяч.

Валерий Матвеенко

А вы были? за хорощего мужа это мелочь

Надежда Савко

К сожалению никаких гарантий. Иначе она себя бы давно осчастливила.

Валерий Матвеенко

У нее не очень хорошие данные! на мой взгляд и требования не соответствуют

Елена Руман

Не знаю, живу в другой стране.

Валерий Матвеенко

Не курю давно! Наркоту пробовал не понравилось! Спиртное иногда коньяк водка или белое вино всякие коктейли и пиво не люблю Доза примерно4 рюмашки но если нужно! могу и больше и не ем все подряд))))))))

Елена Руман

Сколько раз были женаты? Или ваша половинка позволяет быть свободным человеком. Брачные узы предполагают ограничение свободы.

Валерий Матвеенко

1раз и внуки есть и много чего еще))))))))

Елена Руман

Тогда я вас просто не понимаю Увлеклась. Спокойной ночи, а то собака даже не разбудит. Всего хорошего. Дорожите своей половинкой и храните её покой. Долгих вам лет совместной жизни.

Валерий Матвеенко

Это такое ваше резюме? как интересно фразы на засыпку! ваше право))))))) здоровья вам!

Валентина Черпакова

чья зарплата Розы или жениха?

Валерий Матвеенко

Валентина! может блинов напечете?

Валерий Матвеенко

А вы свеклу и пастернак?)))))))))))

Алексий

а табе чо зарплату выбираеш?

Алексий

не каждая птица долетит до средины

Любовь Соловьева (Губич)

тоже ищет себе богатенького

Валерий Матвеенко

Каждый у себя на работе чем то пользуется

Тамара Фрей

Терпеть не могу сваху Розу.

Тамара Фрей

И все равно очень не приятный человек, есть и на работе но приятные люди.

Валерий Матвеенко

Но вы не каждый день? ее видите

Тамара Фрей

Я вообще эту передачу не смотрю.

Прошлое

Реальна ли такая зарплата?

Валерий Матвеенко

не у всех но многие шоколаде

Прошлое

Нет, Вы то про что спросили? К Розе собрались? Ну наврите

Валерий Матвеенко

И не думал! я и здесь могу найти если надо будет

Лена

Этак мы все одинокие будем

Ддд

Ууужас!... Не слов у меня...

Ддд

Ващеее!))) Ну, на нашем телевидении у многих так!).... Но "это"-"Роза" - это Кошмарище ведь))

Валерий Матвеенко

Но активность то какая!! не смотря ни на что!!!))))))))

Ддд

Уфф.. Видимо кому-то это надо(

Валерий Матвеенко

Если есть проект! так и есть богатством тоже надо как то хвалиться иначе не интересно скучно

Наталья Вершинина

Мне эта дама антипотична

Наталья Вершинина

Я имела ввиду что не смотрю ее шоу Я в них вообще не верю

Валерий Матвеенко

и не надо вопрос реально или нет

Лю
Людмила

и за услуги ее столько же

Валерий Матвеенко

За хорошего жениха?вай вай!

Валерий Матвеенко

Это на ваше усмотрениеС каким таким брачком

Королевна ... Нет Богиня !!!

реально , но не правильно

Королевна ... Нет Богиня !!!

не все столько могут зарабатывать

Любовь Рижская

я не смотрю эту передачу

Любовь Рижская

мне спрашивалка приходит на эл.почту как они одрес узнали не знаю,я всего 3-й раз сижу,а так конечно смотрю и фильмы и передачи.Общаюсь в однокласс.,на фейсбуке

Валерий Матвеенко

Я точно так же сюда попал))))) Они все знают только делают вид я месяц назад а может 2 уже редко но захожу сюда

Любовь Рижская

я когда проверяю почту и спрашивалки,посмотришь,зацепит,

Валерий Матвеенко

Меня учителя поражают задают вопросы по географии истории просили меня запятые ставить Уменя кроме улыбки ничего не вызывает они даже злятся вероятно глаз режет а вам?

Валерий Матвеенко

Значит Они такие есть мне стоит намекнуть я и без запятых Я тетрадь ученика раскрываю и сразу на вскидку вижу все ошибки))) Я вас не утомил?

Mariy

ну по сеньке шапку ищут))

Валерий Матвеенко

Да ладно! там такие бывают......

Mariy

мне кажется, там Розу слушают и все ее воспринимают так же, как вы. Гузеева видите, как ее дергает частенько... 😉

Нина Анатольевна Бухтияр

Ей нужны богатые жинихи

Нина Анатольевна Бухтияр

Да все желают состоятелного супруга

Валерий Матвеенко

Я начинал с 14 метров и раскладушки

Нина Анатольевна Бухтияр

Мы были воспитаны не так да и время было другое

Валерий Матвеенко

Время всегда одинаково а вот возможности ....и не у всех

Нина Анатольевна Бухтияр

Раньше государство полностью нас обеспечивало жильем

Нина Анатольевна Бухтияр

Все кто стояли в очереди на получение жилья рано или поздно получали его а сейчас если нет денег жилья ждать не приходится

Валерий Матвеенко

Давали почему? люди за трудодни работали и 5 лет на войну бесплатно а теперь все забыли и кто разбогател им денег не хватает и закрыли лавочку

Елена Панина

нет, работая честно, нет

Елена Панина

ну тогда подскажите, если не мне, тогда хоть молодежи, где и как можно честно зарабртывать 150 тыс. в мес

Валерий Матвеенко

Сами найдут все знают где только спать некогда

у меня нету такой свахи

наверное, ведь я об этом не знаю

Бабушка Морошка

не обращайтесь к ней:)))

Прошлое

В Москве-да

Бабушка Морошка

что почему?

Бабушка Морошка

она откат берет:))))))))))))

Igor Barabanov

ясно, коррупция пропитала и свах)))

Бабушка Морошка

хоть шерсти клок