Йо
Йож

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

Ответы
Рома Кириченко

Нет ето (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.ш

Йо
Йож

Спасибо

Татьяна

Депрессия? Встань в ванную. Одень на голову колготки. 'Ноги' колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ-ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды- получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - МЕТРО. А если добавить вводу керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, ты ракета…

Ирэна Ли

надо себя занимать тем, что нравится...вот и не будет места ей, заразе!!:)

Татьяна

ну если бы все так просто было, все равно же не всегда имеется такая возможность

Ирэна Ли

дак лёгкая,временная грусть, которая иногда бывает...здесь уж никуда не денешься-это же не депрессуха!?!:)

Татьяна

ну да

Петя Сивипулькин

нет это когда КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЧКО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!

😄

Ирина

можно бесконечно доверять человеку, но не доверять обстоятельствам. Никто не знает,в какую ситуацию может попасть самый порядочный человек . Он по своей порядочности и рад бы выполнить обязательства. да не может..ну никак...А вы- поручитель..И капец..За чужие долги опишут ваше имущество..или придётся выплачивать..если есть чем...Не оч.радостно то на самом деле..

Волк, Серый Волк

Не. Это когда ждешь когда он рухнет. Ждешь и думаешь о последствиях. Или о причинах. Или о чем-то еще таком же ужасном, как падение этого замка. И не думаешь о том, что на самом деле - ничего рушится и даже не собирается, а все опасения - это мусор, который тараканы по голове лапками разносят.

А.
Анастасия ...

надеюсь, что не придется подвергать друзей таким испытаниям. однажды поручившись перед банком за человека, пришлось выплачивать кредит. такой опыт учит, но это не я лохушка, просто, я о человеке думала лучше, чем он оказался

да это скаждым может случится

Андрей Андреев

Ага и незадачливые подсобники этого строителя бегают вокруг сия происшествия и кричат "Начальникэ пролный урюкь стале!!полностю умер дажии глаз не дергает!!Паспартэ мана ма не увидим уашпе манама"))

Олег Цыбульский

не обязательно воздушный, и замок не обязательно, иногда, казалось бы, нерушимые твердыни рассыпаются, вот тогда - да, а воздушный замок сразу понимаешь, что непрочен, не так убийственно..))

Petru A Mea

да нет - это вроде как в душу покакал... А вообще -депрессия - это страшное заболевание: это не настроение, при этом гибнут клетки мозга, а диагностировать ее ВЕСЬМА трудно

N.tale

Я никогда бы не стала подписывать под это друзей, ведь неизвестно, что со мной может случиться завтра, зачем же обрекать людей на проблемы из-за своих прихотей.

Лев Аксенов

Владелец замка в воздухах в депрессии, Вдруг не хватило ему компрессии Чтобы на плаву удержать дворец и расцвели бы там магнезии. Теперь последую репрессии....

Илья Кирсанов

Я своих друзей стать поручителями не прошу. У меня нет личных кредитов. А моя компания имеет кредитные линии в 5 банках. Так что мне поручители не нужны.

Геннадий Костарев

Невозможно придавить "воздушным замком", подавляет несостоятельность, оторванность от реалий жизни мыслей и устремлений самого строителя.

Алексей О.

Не-а. Депрессия, это когда подошёл к черте за которой нужно рвать в атаку и посему дается тебе время назад взглянуть и проститься с прошлым.

Юрий Стуров

не хочешь потерять друга,не одалживай у него,не бери в поручители.уверен ли ты что отдашь долг банку,а если болезнь,потеря работы.как быть?

Валерий Пантелеев

Оксан да чего то с друзьями напряг, чего то порастерялись все, а в банк пока не обращялся ни разу , пока ни к чему. пока хватает по маленьку

Мага Magaмедов

Кто сейчас кому доверит???? Ты про друзей???? Сейчас родные не доверяют своим близким, родители детям, братья сестрам. НЕ СМЕШИ ВОПРОСОМ)))))

Andrey Doberman

Скорее это психическое расстройство типа -снижение настроения и утратой способности переживать радость с нарушениями мышления.

Kobeleva.tatiana65

я считаю поручительство это уловка банка, как можно ручаться за жизнь другого человека ? Друзьям я не предлагаю такие вещи .

Жека Басов

сам там был-сочувствую....но зато после как бросить курить---тока и думаешь о том КАКОЙ ЖЕ я был дурак когда курилллл....