Геннадий Попов

21 марта наступил год Огнегривого Коня по славянскому календарю. 🖼 С Новым Годом, славяне!!!

Ответы
Беатрис

а когда наступит год Бородатой жабы, тоже праздновать будем?)))

Елена

И что нам год этого чудного коня готовит?

Расена

и Вас с Октябрьской рэволюциэй

Елена Данилова

И что он несёт этот конь?

Геннадий Попов

Этот год принесёт удачу тем, кто искренен, любит заниматься творчеством, отказывается лгать.В этом году следует уделить особое внимание налаживанию отношений с родными и близкими. Хорошее время для создания семьи, начинаний, карьерного роста

Елена Данилова

Хм. С творчеством, все ок. Лгать, вроде наоборот правда матка. Меня бояться из за неё)) родные и близкие? Хорошо, поработаем. Замуж??? Вот это вааще не моё... Ладно, тоже проработаем... Или и без этого можно? Карьера...?? Не уверена. Не хочу её... А вот начинания.... Можно начать

Пан Квинто

Шикарный Год будет.)

Феникс

спасибо и взаимно!!!

Иса Джи

а по Авесте - Павлин

Ольга Брюшинина

С Новым годом))👍🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что это нас несет?

Алевтина

Спасибо и Вас!

🇷🇺Anna😊

С новым годом!

Местный Сторож

С Новым Годом

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мой год☺️

Андрей Лапин

шаломбрат

Ви
Виктория

Прикольно

Уральская Рябинушка

С Новым!

Эльмира Фассахова

🙂🙂👍

Майя Петрова

👍👍👍

Оксана Гуляева

Капец

Ярославна Андреева

Нет