Сергей Валерьев

По закону.....бутерброд падает маслом вниз! Ну...понятно!!!На мягкое))) А почему ....когда спотыкаешься.... то обязательно левой ногой......а если падаешь......то на спину????????????

Ответы
Галина А.

Хммм... в голову пришло... а вот дети например всегда лицом вниз падают. Не замечали?

Сергей Валерьев

И у каждого на лбу была шишка...и носики болели))))))))))))))) Сто пудово))))))))))))))))))

Галина А.

и свезённые коленки)) до сих пор, когда вижу упавшего ребёнка, прям физически коленки чувствую

Сергей Валерьев

А езда на взрослом велике??????? Как ноги соскальзывали с педалей ....и я ударялся об раму тем местом.....где жили будущие детки)))))))))))))))))))))))

Галина А.

Ничё не отбили?)) Я с рамы до педалей не доставала. Всё как то под ней пристраивалась

Сергей Валерьев

Помню))))))))))))))))))) Ногу между рам ...и погнали)))))))))))))))) Дети есть)))))))))))))))))))И несколько)))))))))))))))))

Галина А.

Ну тогда всё в порядке))

Кохинор

это только шутки юмора не более того