*..((** Ольга**))..*

Какие девушки нужны парням для семейной жизни? (+ красота, ум и хозяйственность)

Ответы · страница 2
Юля Юля

прочитала где-то в сетях: "девушки, никого не интересует Ваш внутренний мир! Учитесь сосать и готовить!"

ОК
Ольга Климачева

с характерами дипломата(воремя не заметить,промолчать,стерпеть) и ,конечно,умными и хозяйственными

Олег Жданов

есть старая притча девушка должна быть хорошей матерью,на кухне хозяйкой а в постеле проституткой

Ай
Айгуль

скорее всего красота не столь важна,для брака важно чтоб женщина была удобной во всех смыслах

Попова Светлана

какая твоя мама? возьми у неё все положительное. а отрицательное отбрось. может и будет идеал?

Александр Васиченко

которых любим а вкусы как известно увсех разные к примеру глаза а все астольное жопа

Evgen Klen_

состоявшиеся как личность а не как не определёность - не зная что хочет в этой жизни

Александр Шевцов

Олечка, всё что у тебя заключено в скобках и есть ответ на твой вопрос + надёжность!

Луна Луна

поглупее......и ноги подлиннее...желательно умеющие печь пирожки..но не обязвтельно

Сергей Кортунов

В начале красивая. потом становится умной а уж когда не можешь хозяйственная...! 🙂

Татьяна Ефремова

Это зависит от того, какой мужчина, у каждого свои представления о наборе качеств

Олег Михайлов

для семейной жизни нужно еще очень многие вещи в том числе и доверие и любовь

Виктор Артёменко

Главное штоб челавекам была и любила страстна а астальное придет современем

Лора

Настроенные на семейную жизнь, и умение сглаживать конфликты если это нужно

На
Наталья

да-да...все вместе и чтобы мозг не делала, и не была зависимой от него слишком

Татьяна Капис

На кухне - кулинар, в доме - уборщица, гувернантка и врач, а в постели - шлюха!

Алена Иванова

для семейной? ум и красоту можно исключить - хозяйственности вполне...

Татьяна Ильина

с начало красота, после свадьбы ум, всё заканчивается хозяйственной(

Анна

но любовь бывает слепа..и становится не важно какая, главное любимая

Георгий Дементьев

те, с которыми ощущаешь, что ты не мебель, и ей всегда нужен и дорог