Ирина

Меня постоянно мучает один вопрос, ну откуда берутся такие хозяйственные.. Медведи? Я о мультфильме "Маша и Медведь" Я вот счет потеряла признакам его хозяйственности, а вы назовете ?

Ответы
Niherasebeblia

В лесу настощий праздник! ... Все его обитатели пьяные в хлам... Песни орут... танцуют! ... Мимо ползет пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдает шепотом: "НУ НАКОНЕЦ-ТО... СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! ! ... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!
Не знали еще звери в лесу, что выйдя замуж Маша планирует завести Дашу, Сашу, Гошу ну и еще одну Машу.

Анатолий Скорняков

Ирина а я думаю что это кинематографисты придумали специально для примера. Не будут же показывать лодырей медведей. Тогда детки посмотрят и скажут, а зачем мне что-то делать-игрушки убирать, кравать заправлять если в мультике медведи ничего не делают...

Ирина

Ну какой вы прагматик.

Анатолий Скорняков

Ирина а разве я не прав?

Ирина

Я не судья, Анатолий.

Сергей Л-Ов!

Никогда, вы слышите, никогда не выходите замуж за мужика золотые руки! Он сволочь, все отремонтирует, все исправит, все будет работать, ножи будут как бритва острые и вы никогда не купите новую вещь!

Ан
Андрей

по ходу у него печени конец.за кадром видимо литрами хлебал.что за баба проку ноль одни пакости.детей ей надо.мозги бы выровняли.

Mihail Kiranow

На работе одна сотрудница как-то разрекламировала этот мультик.
Я посмотрел несколько серий -- больше смотреть не захотелось

Ирина

Может вы просто еще до него не доросли ? Пересмотите через несколько лет.

Mihail Kiranow

Вряд ли изменится мнение. И, кстати, такое далеко не у меня одного

Мария Давыдова

Зозяйственность - ерунда. Она движима возможными удобствами. Впрочем, и его терпение тоже)

Ερ
Ερα

Вымышленный персонаж. Среди людей (мужчин) возможно есть такие няньки, но как исключение.

Владимир Гулинский

Самый обычный мужчина, в обычных условиях для возможности проявления своих качеств.

Александр Жданов

Это не важно. Главное есть идеал для женщин, каким должен быть хозяин в доме ..

Ирина

У дедули есть хозяин в доме ?

Александр Жданов

Я сам хозяин, в отличии от многих...

Ирина

Ясно.

Александр Жданов

очень хорошо

Друг Михаила

Так он жил среди людей в цирке. Если его там научили всему, то и этому тоже

Ирина

У вас есть под рукой огнетушитель и маска ?

Друг Михаила

Под рукой нет. Но это же мультик. Ребёнок не задумывается, когда с маленького шкафа Миша достаёт столько вещей, что у него там морской контейнер, нет два таких.

@ Лина @

Я не могу смотреть этот мульт. Я б эту Машку давно прибила. Бесит)))))

Ирина

Да ладно вам ) Хоть за Машку порадоваться)

@ Лина @

Я согласна, как раз так и надо воспитывать девочек, чтобы они были счастливы в браке. И порадоваться, что ей такой "медведь" попался)))).

Ирина

Знаете, есть такая закономерность Как правило, папочкины дочки не бывают счастливы в браке.

@ Лина @

Ну, не знаю. Знаю только "счастливы родители - счастливы дети" не работает.

Холодный Дождь

А мне всё интересно - кто ему эта Маша? Нафиг он с ней возится?)

Ви
Виктория

отому что такие мамашки как ты рожают алкашей и тунеядцев

Кэйлаш

Нет. Зато не понятно, какое успокоительное он принимает?

Ирина

Мед. И травы)

Кэйлаш

Ну возможно

Ирина

Малину. От Медведицы.

Кэйлаш

Корвалол и валериану

Ирина

Возможно)

Кэйлаш

😆

Татьяна Пролыгина

Лучше бы хозяйственные мужчины появлялись,чем медведи

Ирина

Станьте уже реалисткой. Не девочка ужо)

Татьяна Пролыгина

Уж я точно реалистка,гавна нахлебалась

Ирина

Да многие его хлебнули.

Татьяна Пролыгина

А вот мужчинам не хватает хозяйственности

Славко Сорванецкий :)

Дрессировка...)) Годы упорной кропотлиыой работы.😄

Колосова Наталья

А я корову хочу, как в "Крошечке-Хаврошечке"")))

Вера Гудкова

Не задумывалась, до и не все серии смотрела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это собирательный образ, со всех хозяйств.