Тень 555

Как проверить девушку на хозяйственность? До того как начнешь с ней жить!

Ответы
Владимир Титов

Надо быть внимательным. Пример: в кафе или ресторане она аккуратно складывает грязную посуду и ты понимаешь, что еще чуть чуть и она побежит ее мыть... Будьте уверены - уже на квартире она начнет "хозяйничать" в хорошем понимании этого слова. А если небрежно кинула вилку в тарелку и все - точно не хозяйка. Я конечно , понимаю, что на одной такой мелочи не стоит делать вывод, надо смотреть как можно больше и наблюдать проявления и в другом. но скажу так - все видно в первые часы общения.

Тень 555

Спасибо. Дедуктивный метод :-))))))

Владимир Титов

Просто внимательность нужна.

Madj Bomadjuara

)) она может быть по началу хозяйственной, а потом плюнуть на это дело и с легкостью забыть. Вы никак не проверите этого. Это не стоит любви раз уж вы не доверяете и проверяете. Как говорится "замужем" т.е. пойдет за мужем каким бы он не был, куда бы не пошел, довериться ему не смотря ни на что, и то же самое у мужчин, главное это любить, а хозяйственность или страсть в сексе придут для любимого в любой момент.

Оля

Спросить что она ест дома, что готовит, присмотреться когда ходите по магазинам она что покупает полуфабрикаты. Попроситься к ней в гости и это сделать неожиданно, чтобы она не смогла подготовиться и узнаешь как обстоит у нее дома порядок, чистота и уют или же наоборот. Попросить на скорую руку приготовить что нибудь при тебе. и тд.

Тень 555

СПС 🙂

Наталья Петрова

ОлЯ, спалили девушек)))

Елена Фирстова

Не получится...нужно, чтобы девушка осознала, что Ваше отношение к ней такое, как и её к Вам. В этом случае ещё один важный фактор, чтобы Вы её любили, это значит многое...хотя бы то, что, если она и сделает что-то не так, Вас не бесило по меньшей мере...

Марианна Красивая

Пожелать ужин у себя дома приготовленный ее рука и потом устроить нось страстей с полным переполохом...а утром сообщить что приедут родители а в квартире бедлан...Вот увидете как она реактивна в вопросе хозяйственности.. если не сбежит

Александра

Ничесе😮

Дарья Обнорская

Дать задание, как уйдете на работу.....Борщ сварить, крупу перебрать, пол подмести, окна помыть ну и в магазин сходить, да еще в сумме ограничить , а список большой дать.....Вот и посмотрите , как выкручиваться станет.....

Дарья Обнорская

Правда я еще и теща будущая.....Вот поэтому и приучаю с детства, а то попадется , как Я.......

Тень 555

☺️ Так вам зять нужен? Или рано ещё? 🙂 О себе: Умён, зарабатываю, строю, веселю, а ещё безумно скромен ☺️ 😂

Дарья Обнорская

Рановато, приходите лет так через 5......

Тень 555

Ой. я старый буду ☺️ Не подойду... А жаль 😉 Хотел бы я такую тёщу 😉
Анекдот:
-Вась, ты чё опять женился?
- Да! На Таньке!
- Так она сестра твоей бывшей?
- Ага... Я чё-то к тёще привязался 🙂

Ленуська

как вариант можно пригласить ее в гости к себе, в мойке оставить гору не мытой посуды, и под предлогом чего то попросить подождать ее и сбегать в магазин, если додумается помыть посуду значит хозяйка 🙂

Лана

Мой прадед когда пришёл к бабушке первый раз домой,провёл пальцем по шкафу,проверка на пыль) а вообще если хотя бы она раз в неделю не. Дет на свидание,говоря что у неё гениральная уборка,то надо брать)

Тень 555

:-))))))

Кс
Ксю

сходите с ней в магазин, и скажите " Надо домой прикупить " если она спросит продукты или что-нить из бытавухи, она хозяйственная, а если подбежит к алкогольным напиткам, 😣 бегите от неё

Тень 555

Ха-ха-ха-ха... :-)) УЧТУ!

Лариса Мустаева

никак, женщины коварны. Чтоб понравиться может и притвориться, а потом... сам мой посуду и т.д. и т.п. Правда не все. есть экземпляры уж ооочень хозяйственные, но с ними очень скучненько

Wv3-Gtr

надо разбрасать все дома завести котенка игривого сказать что он натворил все пока сам в комондеровке поставить дома скрытую вебку и наблюдать у бабушке на даче)))))))))))

Тень 555

👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 подстолом!

Wv3-Gtr

пхахахах )

Искорка.

Сходи с ней в поход, ну или съезди на выходные на дачу. Пригласил к себе, и ссимулируй болезнь, попроси помочь. Увидишь, беспомощна она, или хозяйственная

Елена Пахомова

скажите что больны и попросите приехать и приготовить еду...а дальше...Чем больше будете знать о своей девушке...тем меньше сюрпризов в будущем😀

Тень 555

Было такое однажды :-))) Ел роллы из ближайшей сушерии :-))

Елена Пахомова

Класс!!!😂😂Да,... не везёт с хозяйственными девушками вам😀Тут уж вам решать👏😂

Genadij Kozlovskij

Для меня это звучит дико. Проверки, кастинги, установление квалификации... и всё это взаимно... жуть... я бы тогда вообще не жил бы вместе...

Тень 555

У вас убогое восприятие текста :-))))) Ширше мыслите! 😉 Вообще не в тему ответ 🙂 Имелось в виду, как быстро определить, будет ли из девушки хозяйка, или она так и будет "мамочкин придаток" 🙂

Genadij Kozlovskij

У нас абсолютно разные критерии в выборе девушки. И мы не сможем понять друг друга.

Анастасия Осинцева

До свадьбы мы все хороши во всём, но вот почему то после мы мужей не устраивает. А вообще просто приди к ней в гости без предупреждения

Тень 555

И увидеть, как ее мама убиралась? :-0 🙂

Анастасия Осинцева

В её комнате?

..
...

бросаешь по комнате что либо если поднимет то она внимательная и хозяйственная а если не заметит и пройдет то она ноль

Кирилл Мансуров

приди в гости и посмотри какая она хозяйка и почаще ходи так узнаешь про нее побольше а лучше познакомься с ее мамой

Тень 555

В гости это зачет! А мама, всегда будут на стороне дочери! 😞

Кирилл Мансуров

посмотри какая мама хозяйка и поймешь на что способно дочь

Владимир

если во время прогулок она несколько раз вам поправила воротничок, или ещё что-то... определённо хозяйственная.

Тень 555

ЗБЗ! 😉 спс!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

а ты на свидание иди сразу с тряпкой для пола, веником , и кастрюлями...та которая обрадуется ту и бери))))))))))))))))))

Тень 555

:-))))))))))))))))))))))))))

Тень 555

Есть такая поговорка... Ищи девушку в огороде. а не в хороводе :-)))) А вы бы обрадовались, увидев на свидании мужика с тряпкой, веником и кастрюлями? :-))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

сейчас уже нет...а раньше бы сразу поняла Серьезные намерения)))))))))))

Елена Сошникова

Пригласи в гости...Посмотри на ее реакцию...Начнет носки по комнате собирать - хозяюшка, перешагнет - не очень!

Тень 555

Перешагнула 🙈

Елена Сошникова

Пусть шагает дальше...

Тень 555

:-)))))