Тень 555

Как проверить девушку на хозяйственность? До того как начнешь с ней жить!

Ответы · страница 2
Ася

дать ключи от квартиры, попросить что-нибудь приготовить и подождать с работы, а то ключ у вас только один

Тень 555

А потом придти в пустую квартиру? :-)))

Ася

так вы ей вообще не доверяете?Ну это коннсно, грустно.🤔 Так меня мой муж кадрил, дал ключ и все...😜

Тень 555

Немножко не корректно поняли вопрос 🙂 Я в открытом поиске... Хочу научиться выбирать женщин. Я не буду жить с бездельницей-нахлебницей. И увы в шоке от того что всех интересует только толщина... толщина моего кошелька 😞 я уже даже с этим готов смириться, но хоть чашку после того как я накормил завтраком, можно за собой помыть!? 😞 НИ ОДНА! НИ ОДНА НЕ помыла 😞

Ася

Попросите помыть, помойте вместе, может им неудобно

Со
Солнце

Две хозяйки на кухне-эт скандал.) пусть девушка другой интерес имеет не слишком противорячащий вашему.

Тень 555

Нет-нет. Пусть разделяет мой интерес! Мне вот с мамой нравится готовить 🙂 Особенно когда она меня слушается :-))) Я бы хотел всё делать вместе! Это же очень прикольно. Разве нет?

Со
Солнце

Тоесть,послушная -ключевое слово.)

Тень 555

Ключевое слово ВМЕСТЕ! 🙂

Ан
Анюта

так то сразу видно, как одеваеться,кушает, ведет себя. +в гости сходите посмотрите как там у нее дома

Тень 555

А на первом свидании? В кафе, или парке, никак? 🙂

Ан
Анюта

ну а что в кафе она не будет кушать? или будет голая? как волосы лежат,обувь чистая, одежда с пятнами или мятая

Надежда Хорешко

Не думаю. Если любит человека, то сама всему научится т.к. ей будет хотеться сделать приятное ему

Света Добровольская

Занять позицию наблюдателя. Хозяйственность проявляется во всем, обращайте внимание на мелочи

Тень 555

Ой. да это я задостаноу :-))) Я и так очень внимательный 🙂

Galina Popova

пригласить в гости, пред этим наведи небольшой беспорядок, хозяйственная начнет прибираться

Тень 555

Я уже разобрался... Я живу один! Возможно я просто не даю им шанса своей активностью... Теперь попробую сидеть на попе и не суетиться 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

До того, как жить вместе, обычно проходит немало встреч! На которых можно узнать друг друга...

Тень 555

Ну как понять? Встречи, это промоакция... Я уже был женат... Врать и прикидываться все умеют 😉 Хотелось бы правду!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так общаться надо активнее!

Виктор Корнеев

Ни как, она будет прикидываться кем угодно, пока не выйдет за тебя замуж. Вот потом и узнаешь.

Михаил

Как положено, борщ и пельмени. Купите кусок мяса и отъедьте по делу - посмотрите что выйдет.

Alina Nn

сразу дайте ей понять, что ищите домработницу. Проблема будет решена автоматически.😀

Глоупен Тырл

Снимает ли она шпильки, когда моет пол.
🖼

Ольга Ревина

а нечего ее проверять, просто приведи к себе, когда посуда не помыта и увидишь сам .......

Тень 555

Сказала, что я свинья и у меня свинарник... ВСЁ... и что это значит?

Маша

когда будете у неё в гостях то понаблюдайте за её мамой ,это зеркальное отражение )))

Soll

Попросить её что нить приготовить с ходу. А что по вашему хозяйственность вообще?

Тень 555

АГА, а куда деваться? Вот вы бы стали жить с мужчиной, который употребляет наркотики? Вот больше нет минусов, только наркотики и водка по вечерам?

Soll

Вы о физических качествах писали, при чем тут наркотики? Идиотские примеры, уж извините. И детсадом отдаёт. Взрослейте

Тень 555

Взрослейте моя хорошая... Учитесь от частного к общему переходить!!! Вы читаете, а надо ДУМАТЬ 😉 (Да и если что, мы про стереотипы и общественное мнение говорили, это так, если вы забыли)

Soll

Ок ок, только не волнуйтесь))

Тень 555

😂 😂 И вам улыбок 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Подсунь ей тесты,пусть сдаст экзамены и подтвердит квалификацию домработницы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я почитала ответы,вот там уж реально дурацкие советы.

Тень 555

Олесь, ну согласитесь, неприятно, когда девушка впервые осталась на ночь, я ее кормлю завтраком, а она после себя даже чашку не отодвигает 😞 И вот это я уже 100раз наблюдал... Я не хочу быть "Я и баба и мужик" устаёшь от этого...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Она получила что хотела и вы что хотели тоже. Зачем ей ваши чашки?)

Тень 555

Вот так вы все и рассуждаете... Годиков до 35-40, а потом уже нафиг не нужны со своими тараканами, болячками и сединой! 😞 И начинаются рассказы о мужиках-козлах 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аналогично и мужчинам,время никого не пощадит..

Светлана Калмыкова

зайти к ней в гости и посмотреть на чистоту в квартире, на то чем будет угощать

Катерина

Вадим, хозяйственная девушка сразу предложит вам поесть и пришить пуговицу)

Ирина Таций

как она тебя принимает у себя в гостях,как стол накрыт, как дома убрано ☺️

Татьяна :))

напыли дома, насори. И сделай вид,что всё в порядке...посмотри на ее реакцию...

Ол
Ольга

Отправьтесь на отдых по России с кухней и СРАЗУ поймете на что ОНА способна!