Тень 555

Как проверить девушку на хозяйственность? До того как начнешь с ней жить!

Ответы · страница 3
Да Ну?))))

съездить вместе отдохнуть... на природу... надо дня на 4... Сразу будет видно..

Тень 555

А вы бы поехали на природу на 4 дня с малознакомым мужчиной!

Екатерина Плющенко

А зачем это делать? Она тебе нужна или нет. Хозяйственная она или не очень.

Екатерина Плющенко

и между прочим, лечится!

Екатерина Плющенко

и им тоже, и поступками объекта любви, и другими людьми.

Тень 555

Другими людьми 🤔 На самом деле со временем, одни и те же поступки начинаешь воспринимать по разному 😞 Поэтому время основной убийца любви 😐

Екатерина Плющенко

по разному, согласна. Но я сейчас пишу об исцелении от любви, а не об убийстве этого чувства.

Екатерина Плющенко

пусть будет так.

Ольга Васюкова

Пригласите в гости, еды нет, бардак, попросите помочь и смотрите что будет

Тень 555

Я уже понял в чём моя ошибка 🙈 у меня дома порядок и почти всегда приготовлено :-)) Исправлю эту оплошность 🙂

Ольга Васюкова

Как же вы так жили, надо надо исправляться

Кло Де Марель

да не надо проверять,пообщайтесь какое-то время,уже будет многое понятно)

Тень 555

Время жалко! Хочется научиться на первом свидании всё понимать, ну хотя-бы до третьего! 🙂

Кло Де Марель

слишком многого хотите) иногда люди годами не могут узнать друг друга..на первом нереально конечно

Татьяна

а если не хозяйственная, то жениться не надо? Все придет в семейной жизни.

Тень 555

Нет не надо 🙂 Не у всех приходит :-)) 10 лет семейной. тому пример 😜

Сергей Герасимов

да, переучиваться будет надо

Татьяна

Да бросьте вы . Я выходила замуж ничего не умела. А сейчас любого кулинара и домохозяйку обойду в разы. И заметьте мне помогал муж.

Ви
Виктория

никак!Что заслужили,то и даст Бог!По умолчанию,знаете ли не бывает вообще

Тень 555

Ух! Ясно! :-))))))))))))))))))) Бога нам не надо 🙂

Ира

убирает постель , стирает рубашки твои, утюжит их, печет ли блины??)))))))))))

Ира

в провинции есть конечно девушки хорошие, но.....претензий много и у них, амбиций много - дел мало)))

Тень 555

Ну не руште мои последние надежды 🙈 🤣

Ира

надежда умирает последней))))))))))

Тень 555

Она женщина крепкая 🙊 🤣

Ира

))))))))))))))))))))))))))))удачи и успехов)

Ольга (Кретова)

Пригласить в гости и попросить изначально что то приготовить из нечего

Тень 555

А если выйдет не до солёная яичница? :-)))

Ольга (Кретова)

Главное чтоб не пересоленная

Лариса

Ты ей незабываемую ночь,а она тебе вкусный борщ.Такой обмен равноценен?

Марина

А как проверить мужчину на порядочность? Вы уже эту проверку не прошли

Тень 555

Пфффф... Вас я бы и проверять не стал! Ибо даже не удосужились почитать коменты, ляпаете чёртичто!

Марина

А зачем мне чужие коменты? У меня своя голова есть. Вы жену выбираете, словно лошадь покупаете. Таких , как Вы нужно стороной обходить.

Тень 555

Бездельницам и тунеядкам ДА! Я добился чего хотел. и я хочу видеть рядом равную. А вы привыкли на всё готовое... распустили вас слизняковые мужики!!! ПРОСТИТУТКАМ И СОДЕРЖАНКАМ НЕТ НЕТ НЕТ!

Марина

Это Вы меня проституткой назвали? У меня семья, дети, муж замечательный, мы оба работаем, и я содержанка? Хамло ты , дрянь и скотина. С таким дерьмом ни одна хорошая женщина не станет жить. Да ты и не найдешь ск

Тень 555

Фу-фу-фу! Не завидую вашей семье... Такое хамьё, а ещё мать! Я вас ещё не оскорблял между прочим! Хотя вы уже заслужили! Начали писать какую-то агрессивную чухню! Вот из за таких матерей и растут дети идиотами 😞 Ну а рас вы это восприняли на свой счёт, значит что-то в этом есть! На воре и шапка горит 😉 Вы написали, что есть голова, жаль пустая!

Марина

Мне плевать на все ваши помои, которые льются из вашей пасти. В вашей поганой жизни вы сами виноваты, дерьмовая у вас жизнь. Никто в этом, кроме вас не виноват. Вам же не важно, кто с вами разговаривает, надо просто выплеснуть дерьмо, которое накопилось. Вот так и будете жить всю жизнь с собственным дерьмом в обнимку. Так вам и надо. Не старайтесь писать мне и дальше, отвечать и читать не буду.

Елена Веремейчик

а как мужчину на "домовитость", до того как в нём жмот проснётся?🙈

Тень 555

Добро пожаловать в гости! 🙂 Живу один с кошкой! Что такое жмот?

Елена Веремейчик

жмот, это когда на вопрос "а почему мы не ходим никуда покушать" мужчина говорит "зачем, ты ж так вкусно готовишь"

Ирина Кочкина

Пригласить в гости с ночевой, предложить приготовить ужин , завтрак )))

Тень 555

Ок. Утром получаю кучу вопросов, где что лежит и не солёную яичницу. Мы выходим из дома и кровать остаётся не заправленной, а на плите капли :-))) Что это значит?

Ирина Кочкина

Либо неаккуратная, либо торопились на работу.

Тень 555

Вот! И опять ничего не понятно 😞

Ирина Кочкина

Вы вспомните ситуацию, торопились или нет.

Тень 555

Мы из Москвы, мы всегда торопимся 😊

Ирина Кочкина

Ну тогда девушка молодец ) я , например, если что-то не успела - на заморачиваюсь. Печку можно и потом помыть. )))

Жанна

как готовит. убирает. следит за вещами. закупки делает-сразу же видно!!

Дарья Иванова

Как проверить мужчину на порядочность? До того, как начать с ним жить?

Тень 555

Это очень просто. Сломайте рядом с ним каблук 😉

Тень 555

И смотрите что будет! 🙂 Если на руки и в магазин, то порядочный, если ещё и сам оплатить, то или щедрый, или глупый. Если на руки и к вам домой, тоже ничё. А если такси и к себе, то стоит задуматься... А вот если он по вас кинет, точно не порядочный! 🙂

Дарья Иванова

😀 😀 😀 значит глупый - лучше всего? то есть любезные мужики - глупые?

Тень 555

Да! Покупать туфли первой встречной!? 🙂 А теперь подумайте как жена? Ваш муж купил другой бабе туфли? 😉

Дарья Иванова

А! вот она непорядочность!!! если есть жена, то туфли чужим бабам покупают только непорядочные!

Tanya Gavrilenko

а что вы имеете под словом хозяйственность.что именно вас интересует

Тень 555

Житейские навыки! 🙂 И желание жить в чистоте сытости и уюте! 😉

Tanya Gavrilenko

а ясно.блин.я даже ростирялась с ответом.надо по думать

Victor Arthur Stratfeald

приведи её к себе домой , а перед этим оставь полную раковину посуды .

Наталья Лазарева

Спросите у нее хозяйственное мыло... большая редкость в наше время.

Виктория Смирнова

как проверить мужика на денежность до того, как начнешь с ним жить

Виктория Смирнова

выгода должна быть для меня, а не для мужика. в это суть

Тень 555

В этом суть одиночества! Удачи 🙂 Вы возможно это поймете, когда станете бабушкой! Состоявшиеся мужчины не ищут старше 30ти. Ну если им не за 55! Так что нет у вас уже никакой выгоды...

Виктория Смирнова

обсмеять детским смехом. кому бы вы со своим хреном были бы нужны

Тень 555

:-))) А вот тут извините, но мне класть на ваше мнение 😉 Меня моя жизнь устраивает 😉 Я уже всё-всё успел... И теперь пользуюсь, такими глупышками как вы! Только помоложе и не такими агрессивными 😉

Виктория Смирнова

главное что не мной и это отличные новости

Елена Любимова

Это видно сразу,если хозяйственная она это покажет,не удержится.

Ма*Дамочка

Просто внимательно наблюдайте )) Все ведь видно в обычной жизни.

Тень 555

Согласен. Пишите пишите... на что внимание обращать? Этого и жду! Может я что-то не замечаю? 🙂

Ма*Дамочка

Обращайте внимание на мелочи. Если готовите себе сами ,спросите при с удобном как готовить что-то.Словно забыли ))Хозяйственная девушка быстро подскажет что купить,где и что лучше )) Мы женщины любим что-то рассказывать- обращайте внимание на то что и как она рассказывает о своей жизни.И главное как говорит о людях. Предложите купить что-то ну хотя бы мороженое и обратите внимания и как она будет выбирать и то,спросит ли какое вы любите. Ну я не могу перечислить все.Ведь я ничего не знаю о ваших отношениях. Даже элементарное,как человек ставит обувь в гостях )) Просто разулся и пошел или посмотрел не помешает ли она при входе. ))