Наталия Васильева

)) Шла лесною стороной, увязался черт за мной. Думала: мужчина. Что за чертовщина???)))?

Ответы
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

تت
تتتتتتتت

расслабтесь...со мной интереса никакого....так что проходим дальше

Александр Гусев

Ага! "Растяни меха гармошка! Эх, играй наяривай! Пой частушки Бабка Ёжка, пой, не разговаривай!" 😄

Виктор Александрович

черт тоже мужчина, статус такой просто приобрел, невольно, не по себе знаю, слава Богу, отвело

Сергей

Самый вpедный из людей -
Это сказочник-злодей.
Вот yж вpyн искyсный...
Жаль, что он не вкyсный.

Галина А.

Возвращалась я домой, снова чёрт идёт за мной. Плюнула на плешь ему и послала к лешему)))

Solomon Gruzmarg

Шла другой я стороной, увязался чёрт за мной; плюнула на плешь ему и послала к Лешему.

Dzhanik Он Же Alexey

Надо былоо присмотреться. Чёрт, вдруг был похожий на соседа?!

Наталия Васильева

))))) спросите)))

Dzhanik Он Же Alexey

Сказала два слова: мне с тобой хорошо.

Наталия Васильева

)))))счастливая пара...что может быть прекрасней?)

Dzhanik Он Же Alexey

Вроде того. Спасибо.

Наталия Васильева

Пожалуйста!!

Юрий Боровой

я водяной...я водяной, никто не водится со мной.....

Граф Де Барсик

ты на фостик посмотри,если как мой,то мужик)))

Владимир Путешественник.

плюньте на плешь ему и пошлите к лешему.........

Ирина

да плюнула на плешь ему и послала к лешему

Pfyelf

растяни ..меха гармошка!! нравится

Lady Winter 🇷🇺

Ага..классная песенка!!))))

Pe
Petp

Как всегда, не повезло?

Oleg Simanov

И подалась к лешему?

Ню
Нюта

)

Яна Пироженко

Летучиц корабль

Яна Пироженко

Нервенно было вам)

Ню
Нюта

не то слово.муж чуть с инфарктом не свалился,а я заикалась полдня

Яна Пироженко

А грибы?

Ню
Нюта

4 ведра тогда настругали

Яна Пироженко

Отлично