Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в голову - "Пенелопа"👩 , значит, вы ...? 😖

Ответы
Светлана Фурниченко

а ещё "гуляй Россия, гуляй Европа, а у меня самая самая самая красивая попа..."

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Алена.

Народная мудрость: когда едешь на Кавказ, солнце свети прямо в глаз... И т.д.

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Алена.

Ерунда.

Лариса Мельникова

Оп па , оп па Америка Европа , Азия Китай , а ну ка вылетай

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Лариса Мельникова

но у меня считалка пришла на ум

Niherasebeblia

да не возбраняется!

Оля Юрковская

забота, работа, охота, прохода, немного)

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный и неискренний человек. 😵

Анжелика Стронг

неординарно мыслящий человек

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Анжелика Стронг

угу., который начинает оскорблять незнакомого человека только исходя из того что в данный момент у него было желание услышать другой ответ?

Niherasebeblia

и что оскорбительного для себя вы здесь нашли? несовпадение мнений не есть оскорбление!

Лариса... ...

Ну не тут смайлика в рифму))))))

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Лариса... ...

Я живу в этой Европе и прекрасно знаю рифму)))и она соответствует действительности!)

Niherasebeblia

а я живу в азии,которая больше похожа на европу,чем ваша!

Валя Варелкина

Знаток мифов Древней Греции

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Нэли Берека

Значит вы не русский .

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Наталья Рожкова

у меня другая пришла

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Наталья Рожкова

Понятно,что это не я

Rima Kravcenko

не плохо выглядит

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Rima Kravcenko

пусть будет так как вы сказали

МАРИЯ ГОНЦА

Европа-опа! 😃

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Спокойная Старость

читали Гомера

Niherasebeblia

ессно,люблю эффекты.есть такая простительная слабость. особенно когда я "простой работяга" переводил "с листа" тексты с английского кандидатам каких то наук!

Спокойная Старость

простительная, тем более, что даёт дополнительный доход

Niherasebeblia

да какой с той совковой нищеты доход? эти же понтари не подозревали ,что я инт радиоэлектроники закончил. а английский и польский учил для фарцы и чтобы на совка не походить! я и сов. литературу не читал(кроме стругацких и самиздата),и фильмы не смотрел. и сейчас жалею ,что еще в 70-е не уехал,как мои более умные друзья!

Спокойная Старость

удачи и здоровья

Niherasebeblia

спс!

Эльмира Фассахова

)))) антилопа...

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Эльмира Фассахова

((@;@)) я зе написала...

Радость

она и есть...))

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Радость

Вовсе нет!!

Тамара Гончарова

Нет, АЗИОПА)

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Тамара Гончарова

Госссподя! Всем один ответ, ЧТО БЫ НИ сказали!

Людмила Гладкова

не значит!

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Людмила Гладкова

не было!

Смена Мерности

Зеленый)))

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Svetlana Davlyatova

Антилопа

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Svetlana Davlyatova

Ооооо, как ...

Le
Lee-Стричк@

Гречанка

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Наталия

Одиссей.

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа🇬🇧 🇫🇷 🇮🇹 🇩🇪 🇪🇸 ", которая приходит вам в голову - "Пенелопа" 👧 , значит, вы закомплексованный 😧 и неискренний человек. 😵

Наталия

Тоже один из вариантов.