Se Re Ga

Комиссия в военкомате:
- Товарищ призывник, сейчас будем проверять ваш слух. Повторяйте за мной. Пятьдесят
- Пятьдесят.
- Тысяч.
- И отмажу.
- И отм... Сколько???

Ответы
Николай Пфаль

Я срочную отслужил 78-80. Но до сих пор во сне меня забирают в армию и каждый раз я говорю, что я уже отслужил и каждый раз всё заново, остоп-----о!!! Анекдот не смешной, прости.

Александр Власовских

Новая акция от горвоенкомата! Приведи к нам 10 своих товарищей и выиграй суперприз - справку о плоскостопии!

Василий Мишуков

Комисссия не в Москве, там за военный билет просят 500 000.

Александра V

прикольно , так и в жизни O_o

Мара Арсеньева

Пятьдесят тысяч...))))))))