Ведающий.

ну вот и правда! всё случилось!
и Уругвай нам дал понять,
чтобы страна не огорчилась,
надо в футбол уметь играть!
/а вы как думаете?/

Ответы
Ирина

В такой ситуации остается только В. Высоцкого вспомнить: "...А вообще, тоже мне — хорош друг!
Гляди: обошёл меня на круг!
А ещё вчера все вокруг
Мне говорили: "Сэм — друг!"
Сэм — наш, говорили, гвинейский друг!Гвоздь программы — марафон,
А градусов — все тридцать,
Но к жаре привыкший он —
Вот он и мастерится. Я б, между прочим, поглядел бы на него,
Когда бы было минус тридцать!
Ну, а теперь, конечно, — достань его!
Осталось — материться!

Галина

так я вчера про то же говорила, нет, не хотят играть ,еще в 80- е годы по футболу с нами считались а потом и считать перестали ,нет игроков ,таких как Яшин, Стрельцов Старостин, Бобров Шестернев ,да всех не перечислишь места не хватит, на игру ,которых болельщики приходили как на спектакль в театр

Alarih

платите вы хоть миллиарды..селите хоть в златых дворцах..но так не вырастут таланты..футбол гореть должен в сердцах...- российским футболистам надо..любить футбол..а не себя...и не заставит ждать награда - придут победы к ним тогда... (экспромт)...

Ведающий.

Всё верно! Класс!!!

Alarih

ну да всё верно и понятно..но это понимаем мы..пусть футбооистам станет ясно..что все они - лицо страны!!

Галина Смирнова

Да,огорчила нас сегодня команда..Играли с ошибками,грубовато.Видно было превосходство уругвайцев.Может в следующей игре обозлятся и выиграют у них же в следующей игре.Пророчат еще одну игру этим командам. Посмотрим,сказал слепой.

Ведающий.

Шансов у них нет!!!

Галина Смирнова

Не будем отчаиваться.

Ведающий.

Я говорю своё мнение по той игре, которую они показывают.

Галина Смирнова

Мне тоже сегодня не понравилась игра.

Куколка.

надо уметь играть.еще зависит от удачного дня. бывает идешь на экзамен хорошо подготовленный. и не сдаешь. не твой день.а бывает в голове каша. а сдаешь хорошо. удачный билет попался. твой день.

Ведающий.

Нужно верить в себя и идти вперед!!!

Куколка.

нужно.

Светлана Филюкова

В футбол играть, конечно надо…
Но не «играть», а побеждать.
И будет от болельщиков награда.
Россию вам не надо огорчать!

Римма Чечётка

Я думаю, что болеть , в любом случае, нужно за своих. Вера творит чудеса. Тем более, что следующий матч с испанцами.

Вера Карбач

"А кто попытается мешать — о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!"-Черномырдин В.С.

Ведающий.

))) да уж. В.С. был отличным словоблудом)

Вера Карбач

Но я всё же хорошо ответила.🎇

Ведающий.

Вполне

Вера Карбач

Спасибо.

Волшебная На Всю Голову

Все так расстроились . Ну капец! Неужели была надежда на победу Российской команды на чемпионате?!

Ведающий.

Команда стоящая на 73 месте в общем списке команд, не может быть чемпионом.

Волшебная На Всю Голову

Две победы за столько лет проигрышей!!!! Уже памятник им надо поставить на красной площади !)))

Ведающий.

Судя по их заработкам им каждый раз нужно 10:0 выигравыть.

Волшебная На Всю Голову

Видимо деньги на мастерство не влияют.

Ведающий.

)))

Волга

Да умеют они, просто не разбегались в первом тайме,а во втором уже поздняк метаться было...

Ведающий.

Так они и во втором мимо ворот стреляли)))

Волга

Зато высоко то как мяч кидали)))

Ведающий.

Так им надо в бадминтон играть))

Волга

Может новый вид спорта зарождают))

Ведающий.

Долговато думают)))

Елена Юрьевна

Страна поогорчается и перестанет. Не надо игроков покупать-продавть, я против этого.

Ведающий.

Согласен. Сборная России, а играют разноцветные)))

Елена Юрьевна

Да- но не всегда так было.

Ведающий.

Ключевое слово - "было")))

Елена Юрьевна

Ключевое слово- не всегда.

Ведающий.

Ок)

Галина Болотова

Уругвай сильная и наглая команда Наших всех изваляли Думаю они победят

Де
Дед'уктор

Возможно, это был троллинг 80 уровня. Покажет только игра на вылет.

Ведающий.

Поживём увидим)

Галина

Так и есть!!! чтобы поменьше хвалились. уругвайцы играли лучше

Ведающий.

Все было видно)

Галина

ДА!!!

Элла

Согласна, первые были не соперники, так, для разминки

Ведающий.

А теперь настоящий футбол начался))

Элла

Вот-вот и наши инвалиды не справятся

Ведающий.

Не жду от них ничего.

Элла

Просто театр 🎭 вначале разыграли

Ведающий.

)) нужен дух патриотизма! Чтобы отвлечь от непопулярных идей ...

Анна Андриященко

ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ЛОШАДКАПОЛОСКОЙ ВСЁ ИС

Инга

Сегодня, как заколдованный круг, была игра.

Ведающий.

)))

Нурслу Имамурзина

да надо уметь играть и проигрывать тоже

Владимир Игнашов

совершенно верно ..ничего нового ..))

Мариша Князева

Вам не понравится то что я думаю)))

Ведающий.

А какая разница?)

Мариша Князева

а я думаю что все спортивные состязания нужно зачислить в разряд хобби - после работы - и не тратить деньги государства - а лечить детей - а так то и никакой разницы

Ведающий.

Я с этим согласен.

Мариша Князева

так - например - существуют бальные танцы - там все за свой счет ))

Ведающий.

)))