Камил Камилов

абырвалг, абырвалг, абырвалг, - чёрт где это я мог услышать? просто постоянно выговариваю так 🤔😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уральские пельмени .... или собачье сердце ( лень вврезку искать)

Камил Камилов

а что это означает знаете?

Камил Камилов

главрыба - тот шариков там работал

Sоlomka

Собачье сердце. Главрыба наоборот, Шариков когда был собакой читал наоборот.

Камил Камилов

да так точно а на моей викторине силы не попробуете? 🖼

Камил Камилов

нужно отгадать закрытое не полностью слово на фото где колокола внизу ☝️

Камил Камилов

а то украинцы и тут вас гасят ну а Карен - армянин ☝️😌

Sоlomka

Ничего не хочу слышать кто кого где.

Валерий

Собачье сердце. Но я думаю, что ты хитришь. Наверняка сам знаешь.

Валерий

Я подумаю над этом

Валерий

Это просто. В тени

Камил Камилов

да 2 но ответьте где положено ☝️😌

Валерий

Не понял. Что значит где положено?

Камил Камилов

вы написали ответ тут - где ваш ответ не виден остальным ☝️😌

Александр К.

Собачье сердце...

Александр К.

Главрыба наоборот..

*Елена Сергеевна*

Из фильма...

Камил Камилов

У моїй вікторині беруть участь один українець і дві українки

Камил Камилов

я хорошо говорю по украински

*Елена Сергеевна*

Мабуть, в них є на то час))

Камил Камилов

Хотя Таня украинка, но она к моему огромному сожалению - пророссийская, но я викторину свою теперь без политики веду

Камил Камилов

Вы предположили -
Видимо, у них на это есть время? да играть можно в любое удобное для вас время Лена ☝️🌹