Saya

Кто смотрел мультик ХЛЕБОУТКИ по каналу Никелодеон? Глупый травмирующий детский разум мультик? Кто согласен?

Ответы
Удалено Удалено

Наши ответы что-то изменят? Сценарий? Оригинальность? Программу передач? Выключайте этот дурной Никелодеон и включите детям советские мультики - от 1939 до 1970 года. Интернет же есть у Вас. А телевизор - скажите: "Сломался". И сами не смотрите. Особенно новости. Это тот же Никелодеон, только для взрослых. С такими же "мультиками", травмирующими даже взрослый разум.

Saya

Особо телевизор то и не смотрим. Это мои впечателения после случайного просмотра

Удалено Удалено

А дети Ваши, по ходу, смотрят, раз беспокоитесь?

Saya

У меня одна дочь. Не видела чтобы она этот канал смотрела

Удалено Удалено

Ну тогда и беспокоиться не о чем. Мы на руководство канала никакого влияния не имеем. А трындеть, сотрясая воздух попусту - бессмысленно. Единственное, что мы можем сделать - это оградить детей от отупляющего воздействия медийной сферы. Наполните жизнь своей дочки иными интересами. Во все времена их было множество. Но во все времена были и соблазны, которые от этих душеполезных интересов уводили в сторону. В наше время - это телевидение, игры и разврат. Сумеете уйти от этого сами (адекватно) - сумеете привить правильные интересы дочке (действительно нужные в будущем). Нет - она станет общей серой массой.

Волшебная На Всю Голову

Хлебоуток не видела. Вижу постоянно рекламу мультфильма про какую-то бумажную хрень, про лося что ли и др.бумажек. Как такое в эфир пускают???Неужели это детям интересно ???

Сергей Алексеев

Вы детские книжки давно читали? Вот где маразм ещё... Жена напокупала, я начинаю читать ребёнку и волосы дыбом...

Сергей Алексеев

Да русские книжки... Я уже стал в Храмах покупать... Только там нормальные...

Vanya Akulov

согласен! хотя не смотрел мультик....просто в целом весь канал-специально создан для того,чтоб нация тупела((

Музыкальный Кот 🐈

Одно только название вызывает у меня желание сжечь на костре 95% всех авторов современных мультсериалов.

Риaз Камалеев

Согласен, бред какой-то. Ни смысла, ни созидающего учения, ничего. Нам он не нравится. Дочке 5 год.

Владимир Иванов

незнаю, не видел, но если разобраться - то большая часть мультов травмирует детский разум

нашли чего смотреть ))) на этом какнале всё не нормальное как и страна где его делают )))

Михаил

хлебоутки)) да тут от одного названия и у взрослого человека мозг в хард ресет уйдет!

Михаил

всякие там еще котопесы и спанчбобы. по возможности ограждайте своих детей от телевизора

Saya

Телевизор редко смотрим. Как то я сама сидела перключала каналы и наткнулась на этот канал и мультик.

Сергей Богатов

Не смотрел такого.Но охотно верю,ибо сейчас много уродливого и глупого показывают.

Дмитрий Иванов

Не смотрел, но заинтригован.. Он безопасен для нормального адекватного обывателя??

Ма
Мария

на этом канале большинство мультфильмов глупые и травмирующие психику ребенка.

Владислав

человек рядом с ребенком(родитель даже) не менее опасен для детского разума,

Э*
Эд ******

Никелодиан заблокирован у меня в телевизоре. Дети смотрят другие каналы.

Леонид Агеев

Я вначале прочитал: хлебобулки;))))) а с оригинальным названием еще хлеще;)

Рустам Шайхинуров

я не видел но таких не мало смотрите с детьми не заграничные мультфильмы

Никита Колтунов

Я воздержался от просмотра. Побоялся травмировать свою детскую психику.

Са
Саня

Не смотрел,но уже по названию понятно что со странностями мультик...

Алексей Несонов

сейчас много всякого травмирующего детскую (и не только) психику...

Елена Мертенс

Не могу сказать что это так ведь у каждого своя точка зрения на все