Ал
Алёнка

Кто был в Сочи,в частности в Красной поляне,понравилось Вам?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Vi Za Vi

Была,понравилось,тогда еще была нетронутая природа,чистый воздух,мал ресторанчики,теперь наверное ,все другое

Ал
Алёнка

сейчас одни забегаловки,и гостиницы,природа конечно обалдеть,горы

Турчик Владимир

Был.На практиках Семеновой. Там некогда было изучать, нравится ли это. 11 часов в день - это практики...

Анатолий Макаров

был давно в СССР, было хорошо, мамку дрючил 3 раза в день, поперли в гору но слабо ей оказалось

Мила Стриж

Смотря с чем сравнивать. Мне лично - нет! Нет там своей изюминки. Все слизали...

8 8

Я там каждый год отдыхаю с 1995г-кайф, никакая сраная турция и рядом не лежала

Ал
Алёнка

а как сервис ,все так дорого,целый год копите

8 8

Я туда езжу не за сервисом, а за климатом и морем

Шакиров Александр

Был на Олимпиаду , народу тьма и цены караул . А в целом очень красиво .

Ал
Алёнка

МНЕ ТОЛЬКО ПРИРОДА ПОНРАВИЛАСЬ И МОРЕ

Ин
Инна

Тоже почитаю, что пишут . Мы 22 мая в Сочи летим, но в Сочи Парк Отель.

Прочьсмоегоболота)

Не понравились эти муляжи культурной жизни- сплошная бутафория.

Ал
Алёнка

Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Андрей Ерёмин

Жил я там. В младенчестве. Сам не помню, но, говорят, понравилось

Ан
Ангел

Вне… предметности, вне… закона,
Вне сюжета, и вне… картины.

Rahman Rejepov

Если Самый спровидливый человек это кто был,это человек был

Жанна

да, отличное место! а аквапарк там-просто волшебный !!)

Надя И

Была,очень понравилось !

Ал
Алёнка

МНЕ БОЛЬШЕ ПРИРОДА ПОНРАВИЛАСЬ

Надя И

Мне тоже природа в Сочи понравилась,хотя рядом в Абхазии ещё красивее

Ал
Алёнка

В АБХАЗИЮ НЕ ПОПАЛИ ТАМ ЗАВАРУШКА БЫЛА,НЕ ПУСКАЛИ

Надя И

Теперь там спокойно,можно ехать.

Ал
Алёнка

ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК,КАК ПОДРОСТЕТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО

Римма Чечётка

В Красной поляне не была, но в Сочи очень понравилось.

Роксана Линдрман

В прошлом году отдыхали в августе. Понравилось

Валерий Калейкин

КРАСИВО, ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ И КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ.

Ал
Алёнка

согласна

Наталия Федорова

Была.Стоит посмотреть.Поющие фонтаны.

Ал
Алёнка

да фонтан красивый в сумерках,а роза хутор не фонтан

Наталия Федорова

Роза хутор-деревня,с другой страны.Красиво.поездка,чаще,на Роза хутор-заканчивается-фонтанами.

Юрий Фадеев

Красная поляна в горах а не в Сочи

Barba Rossus

Нет. Все ломается, забросили уже...

Lena Lubaia

мне очень нравится в Лазоревском

Ал
Алёнка

МНЕ В АДЛЕРЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Lena Lubaia

в Лазаревском дешевле