Сергей Григорьян

где нашли этого дурака?! генерал говорит, умных к умным, меня к тябе!-говорит солдат. Тоесть умные сидят в фэйсбуке, здесь другие?!

Ответы
Западная Сибирь

Фэцс бук это лицо книга ...... разве умные будут в лтцокнеге ?

Лариса Ларуша

конечно...здесь сверх умные!😆😆😆

Бумажный Кораблик

в фейсбуке америкосы сидят)

Лю
Людмила

Они сидят где хотят

Сергей Григорьян

ну актеры, писатели...сидят в фэйсбуке. вообщем доступны...даже политик. обозреватели...российские тоесть..