Алексей

А где почитать актуальные новости про ковид? Хочется расслабиться.

Ответы
Татьяна Черненкова

Власти Псковской области с 11 марта отменили ковид-сертификаты для...
m.lenta.ru › news › 2022 › 03 › 11 › otmenaa
В Псковской области из-за улучшения эпидемиологической ситуации с пятницы, 11 марта, отменили ковид-сертификаты для посещения учреждений культуры, общепита и спортивных мероприятий. Кроме того, в регионе снимается запрет на посещение несовершеннолетними торговых центров без родителей.

Алексей

У нас тоже отменили

Татьяна Черненкова

Но масочный режим не отменили ,..

Роспотребнадзор продлил антиковидные требования до 2024 года В ведомстве...
m.vk.com › wall-126892066-1038474
В ведомстве решили продлить действие санитарно-эпидемиологических правил профилактики коронавируса в России ещё на три года. Ношение масок, соблюдение дистанции и прочие правила безопасности останутся действительными до 2024 года. ... Масочный бизнес... ... У них план- пока до 2024 года, поэтому колитесь/не колитесь- ограничения/ маски останутся!

Алексей

У нас аккуратно ослабили режим, а про другие регионы не знаю

Татьяна Черненкова

У нас маски в общественных местах, где большое скопление народа..

Алексей

Один мой товарищ приболел и попросил меня заменить его на вахте и я уже несколько дней езжу на общественном транспорте заменять его наблюдаю ситуацию

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!

Алексей

Про них уже давно забыли

Алексей

У нас уже давно в маркеты покупатели без масок ходят, а в общественном транспорте ещё с весны

Артур. Владикавказ.

Видимо переболели! Я ни разу не болел!

Алексей

Коды отменили

Марина Александрова

Питерские новости. Губер на питерцев обиделся и продлил масочный режим аж до середины мая. Теперь все новости начинаются с увеличения цифры по заболевшим. Так нам и надо, а-то иш, страх потеряли

Марина Александрова

Который стоит 3 тр? И как часто его сдавать? Ну, так, просто из интереса

Алексей

Я про логический анализ

Марина Александрова

Вернёмся к нашим баранам... Наступило расслабление?

Алексей

Не расслабление, а послабление антиковидных норм, т.е. обстановка под контролем и больницы уже перешли в штатный режим

Марина Александрова

У меня проще😉 Вернёмся к Вашему вопросу

Наташа Констанц

ДА РАССЛАБЬТЕСЬ УЖЕ! ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО... ВСЕ РАВНО ВСЕ УМРЕМ КАЖДЫЙ В СВОЙ МИГ КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ ЧЕГО? ЕЩЕ НЕ ФАКТ ЧТО ТАМ БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ ТУТ А? ЖИВИТЕ ПОКА И НЕ ПАРЬТЕСЬ....

Людмила Иволга

На фиг он вообще сдался,этот выдуманный "ковид",который есть нечто иной как новый вид вируса гриппа.Ну подумаешь,новый открыли,только зачем гриппу дали имя собственное?

Ирина Павловна

Я непривитая..! Болела в наилегчайшей форме..Вылечилась чаем с лимоном..Ни одной таблетки не выпила..И что?

Алексей

А моя бывшая жена тоже не прививалась и на НГ покинула этот мир 3-го числа закопали, хотя была здоровая женщина, ни на что не жаловалась, а 95% лёгких улетело

Ирина Павловна

у всех разный иммунитет..может. она видимость создавала. что здоровая была?

Алексей

Видимость такую не создашь, больным ещё можно прикинуться, а здоровым вряд ли, а иммунитет действительно бывает разный = один может бухать безмерно, жрать чё попало, в снегу спать и его никакая зараза не берет, а другой не курит и не пьет и целый букет болячек

Людмила Иволга

Вот именно!Я изнчально сказала,что всё сугубо индивидуально и иммунитет у всех разный.

Аэ
Аэроплан

а всё , его отменили , надоел он просто ну а чё раздавили биомассу и хватит , когда понадобится опять тряпки на их морды натянут и жыжу вкалывать будут как миленьким

Алексей

У нас постепенно отменяют

Eлена

Сильная вспышка ковид в Китае после олимпиады. Закрыты на карантин несколько крупных городов. Так что международное сообщество рано сказало гоп!

Алексей

А вроде не говорили, что гоп. У нас по региону, ограничения поснимали, перегруза в больницах нет, все работает в штатном режиме, но заявили, что расслабляться рано

Eлена

Ну, вот очередной сюрприз из Китая.

Алексей

Да не столь важно откуда, глупость это проведение олимпиады, Земля не сойдёт с орбиты, если её не проводить, да и к спорту она имеет чисто символическое отношение, бизнес да и только

Eлена

Это да.

Ку
Кубаночка

1. Поместите платежную карту в перчатку;
2. Заплатите рукой;
3. Посмотрев на людей в очереди, громко скажите: "Все-таки стоило делать эту прививку!"

Алексей

Да можно и без перчатки, умными часами расплатиться😊

Ку
Кубаночка

Ну да...Но с перчаткой, как мне кажется, эффект будет ошеломляющий! Сразу многие вакцинироваться побегут, не дожидаясь агитации!!!🤭

Алексей

Ну кто не желает, это их выбор, насильно ещё никого не кололи

Евгений Волков

недавно читал 5000 заболевших. А было вроде 150 тыщ? И это в сезон когда должен быть пик. Значит врали нам о эпидемии, все хотели уколоть нас.

Алексей

Бывшая жена тоже ни разу и в НГ отошла в мир иной

Евгений Волков

мои все знакомые никто не делал и все прекрасно себя чувствуют. Я переболел им, обычная простуда, никаких осложнений. Лучше надеяться на свой иммунитет чем верить непонятно кому.

Алексей

Это пока не коснулось.

Евгений Волков

думаю оно коснулось, и не взяло) как и должен работать нормальный иммунитет.

Алексей

Нормальный это относительно каждого

Ал
Алексей

А вы не слышали? Ковид победили в ходе Специальной военной операции по денацификации Украины, причем уже в первые дни))

Алексей

Похоже

Ал
Алексей

Я на входе в ТЦ в феврале показал на телефоне большую букву Z охраннику вместо QR.
Он оценил))

Алексей

Я им ни разу так и не воспользовался по назначению, хотя есть в телефоне и на ксероксе отпечатан

Лора Иванова

Итальянский журнал написал, что Путину нужно дать Нобелевскую премию по медицине. Он за 48 часов вылечил мир от Ковида!

Алексей

Он ещё некоторых вылечит, но это только дело времени

Viktor Piskov

Россия ковид победила.В Германии почти триста тысяч новых больных в день, а в РФ почти в десять раз меньше.

Алексей

Не победила, но расслабляться рано, а время покажет

Viktor Piskov

Ну пусть будет -ПОБЕЖДАЕТ!

Лариса Осипова

в китае новый сильнейший всплеск, несколько городов закрыты полностью, новый вирус назван омикрон-стелс

Алексей

Олимпиада работает

Лариса Осипова

причем всплеск произошол срузу после отказа присоединиться к санкциям

Алексей

Ну это возможно совпаение

Алексей

Вполне

Алексей

Взаимно!

Зингершухер Цыля

предлагаю поехать в Украину расслабиться 🖼

Зингершухер Цыля

а ты сомневаешься? Вы готовились напасть на Украину еще в 2012 году. У меня есть видио как вы инсценировали скорую победу. Вам нужно было поближе к Киеву подойти и вы захватили Донбасс и Крым. А бомбить стали типа это украинцы для того чтобы обозлить донецкий против центральной части. Это делали еще при СССР, так что почерк у вас отменный. Зачем украинцам бомбить свой народ? Не проще было бы зачинщиков всех в черный ворон посадить и тишина была бы. Но вы начали свозить оружие в Донбасс под видом гуманитарки. И еще. За 8 лет ни один жилой дом в Донецке не разрушен, а вы стерли с лица земли Мариуполь и разрушили жилые районы Харькова. Вы озверевшие животные и вам на земле не место

Алексей

Я все даже читать не стал, если бы бала цель реально напасть, то и войска вводить незачем, а просто закидали бы ракетами не выходя из дома, хоть с суши или моря. По Сирии откуда били Цирконами? Да-да, прямо с Каспийского моря

Зингершухер Цыля

так закидать радости мало, а вам радость нужна, чтобы постепенно слезы и кровь текла, от этого все наслаждение у вас

Алексей

Вы или идиоты или косите, в города перелетают "точки У" которые сняты с вооружения ещё во времена СССР, а там просто завалялось и не все срабатывают, а в РФ таких нет и об этом знает весь мир😀

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Они идиоты и сами животные.

Я С Марса

умереть от ковида на территории Украины у вас вероятность в 50 раз больше, чем умереть от града

Алексей

А там так все с ковидом запущено?

Alexа Чалик

Дык.. Послать подальше такие новости! Только тогда и расслабишься по-настоящему..

К&
К&А

Путин получил нобелевскую премию. Военная операция вылечила ковид во всем мире

Алексей

Если вылечил - значит это хорошо

Да Ну?)))

В Китае..говорят.. опять началось...Видимо .за то..что санкции не поддерживаеют))

Алексей

Ну выживем

Да Ну?)))

Ну понятно....Ко всему привыкаем...

Алексей

А Мы уже адаптированы ко всяким пакостям - Привет из Крыма!

Да Ну?)))

Это точно!! Привет из Казахстана!)

Алексей

Мой папа служил в Казахстане, тогда это был город Шевченко, а сейчас Актау

Александр Жданов

Хочу спросить. У Вас герписс был ? Если да, то расслабьтесь. Все будет хорошо.

Александр Жданов

понятно. Вы просто не хотите думать, а просто повторяете как мантру об иммунитете. Но он действительно должен быть.

Алексей

По Вашей логике нужно переболеть всеми болячками?

Александр Жданов

да! А мы и так ими перебаливаем. Но наш иммунитет, а это весьма сложный процесс, бороться с патогенными с переменным успехом.

Алексей

Это уже индивидуально

Александр Жданов

конечно, ведь у каждого свой иммунитет, почему мы все болеем по разному.

Владимир Савин

...в яндексе...справки по всем вопросам и информация по странам.... (новости)👍