"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Признайтесь: прямо сейчас у вас куча неотложных дел, но вместо того, чтобы выполнять их, вы сидите в интернете?!))))🤪

Ответы
Scheiß Drauf

Нет.
Все хлеба поубраны, всё посдали загодя,
Трудодни получены, божья благодать.
На плетень соседскую опускаю задницу,
Закурил махорочку, начинаю ждать. ©

Валерий Шилов

Да нет. Приехал с работы, поужинал и вышел покурить на лоджию, у меня здесь лаборатория для своих хобби. Какие дела, пойду завалюсь. Устал.

Ел
Елена

Сейчас у меня полно свободного времени, и все молчат, а вот когда становится некогда, то сразу всем интересно со мной поболтать

Тссс...

Я вчера выдраила весь дом, сижу, жду пока банда наваляется, потом магазины, потом хамам с подружками, так что все по плану))

Ведающий.

У меня есть запланированное, но я не ломаю по этому поводу голову, так как хватает времени на всё!))

Рая Люба

у меня сегодня выходной, много всего напланировала, а с утра воду отключили. вот теперь тут сижу😃

Андрей Акбаров

факт, надо возить перегной в сад, а я застрял здесь , смотрю сказку; Конек горбунок🤷‍♂️😉

Калиниченко Игорь

Все сделано на работе)) а, поджарить курицу я могу не выходя. Вот проголодаюсь, и в путь.))

Александр Кот

были запланированные дела но вчера приехал поздно с работы потому половина отпала)

Лидия Синицына

Я на работе. В дежурном режиме. Как народ повалит, буду заниматься только им.😊

Ольга Просто ******

Неа..у меня сегодня выходной..что хочу..то и делаю..а проще говоря..отдыхаю.

Эл
Элексей

неа вчера кое что в саду сделали . правда холодно было . а сегодня пусто

Анжела Никулина

Я из тех, у кого "первым делом самолеты". Ну а потом- что хочу то и делаю!

Галина

ВСЁ что надо сделано, сижу и отдыхаю ,я сама себе царица и служанка .

Па
Павел

Мне осталось зразы пожарить и в игруху поиграть, а так всё сделал.

Санбай Манибай

Глядя на вашу аватарку , я никогда не оторвусь от спрашивалки!

Уральская Рябинушка

Все дела переделаны. Пора спать идти, что-то тяну....а вдруг😆

Уральская Рябинушка

И "а вдруг" не получилось-зря сидела😆

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ничего еще есть дни..

Глинка Ольга ( Царик ).

я как раз именно сейчас ем за компом , макароны с печенкой.

Игорь Погребняк

Все свои "дела" я решил с 35-ти до 40-ка!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤣😜

Nn

Ой, хоть ночью этих дел нету и можно спокойно посидеть)