Maikl D

==.раб ..ищет раба!!!!!господин...господина, БЯКА.....кого?

Ответы
Zenon Kloczko

Бяка или ищет конфликты, или блядь (в лучшем случае), а в основном он ограниченыый человек!!

Sheila Margo

.................................................................................................

Наталья Л

БЯКУ.............................САМЫЙ ХОРОШИЙ ВАШ ВОПРОС

Maikl D

вау-ты нашла свой..(((я не ошибся

Наталья Л

я старалась

Maikl D

я не ошибся в твоем мозжечке

Наталья Л

радуйся

Лариса Абызова

бяка живёт в каждом,поэтому никого не ищет...

Maikl D

мне нравятся глубоко-мыслящие...НЕ УВЕРЕН, ЧТО ЭТУ ТВОЮ МЫСЛЬ КТО НИБУДЬ ПОНЯЛ КРОМЕ МЕНЯ)))

Эльвира Шайбакова

буку(но так хочется ответить каку)

Елена Любимая

приключений на пятую точку)))))))

Гр
Грета

ну и кого нашел... господин?

Maikl D

.тебе не кажется , что у тебя подскочили и остались 2 брови на взлете?

Maikl D

ГЛУПЫШ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ВИРТУ-ЖИЗНИ, ты бы паскаля не прочитала бы!!!ибо посмотрела моими глазами на окружающую тебя серую жизнь!!!

Ро
Ронин

2. высокомерно оглядеться на окружающих тебя)))

Maikl D

уже моими цитатами блестите-...чуете..как шевелится и подсказывает вам мозжечок!!!РАСТИТЕ

Ро
Ронин

1.поднять многозначительно правую бровь

Ал
Александра

Никого - из вредности...)))

Елена Фоменкова

....а я никого не ищу!!!

Maikl D

ПОДОЗРИТЕЛЬНО..ПОЧЕМУ КОМП ТЕБЕ ДАЕТ ИМЕННО ЭТИ МОИ ВОПРОСЫ?

Мария Алексеевна

какую нить фигню

Лилия Шоломицкая

Точно...не тебя...

Maikl D

балл..рад...твоему единомышлению...подтвердив мою логику мышления, ты становишься на 1 ступеньку выше в курятнике..мозговедов!!!

Лилия Шоломицкая

Что-то ты последнее время меня хвалить начал....не к добру видно...может не буду карабкаться на эту ступеньку...так..в сторонке постаю...))

Maikl D

ты в сторонке и стоишь..периодически ляпая...

Лилия Шоломицкая

Все, больше даже ляпать не буду, грубиян.

.::кira::.

неужели меня)))

Демьян Горшков

что за хрень

Maikl D

ты чувствуешь..как мудреешь?))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Елена

кулебяку:-)

Maikl D

ты хотела выглядеть интересной? выгляди!!!

Альтер Эго

тоже раба

Maikl D

в шведском городке..хотели увековечить защитника городка- наемного воина....но он был очень мерзопакостен и безжалостен(((долго думали, как этого урода отблагодарить!!!И РЕШИЛИ....ГОРОЖАНЕ ПОВЕСЛИ И КАЗНИЛИ ЭТОГО МАРОДЕРА, ПОСЛЕ ЧЕГО ВОЗДВИГЛИ ЕМУ ПАМЯТНИК!!

Ладушка

Заколяку

Maikl D

там ответ прмо напрашивается((каким местом ляпнула

Maikl D

умна...заострю на вас ...свой взор!!!!

Maikl D

Ладушка

Вы подозреваете компьютер?...)))

Оксана Кузьменко

Бякушку

Maikl D

ответ для тебя, особо-одаренной- ДА!!!

Maikl D

все таки лучше и красиво смотреть моими глазами..даже на то что ты никогда бы не заметила))

Оксана Кузьменко

Ну злюка , что ты так все воспринемаешь остро , не знала , что с тобой только по серьезному, красота ты наша

Maikl D

продолжай играть без фальши.БЯКУ!!!

Maikl D

Оксана Кузьменко

Молодец , только психоз клизмой не лечится )))

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Зинаида Костусенко

Не знаю.

Maikl D

неа..комп..определяет наличие мозжечка и дает по развитию индивида мой вопрос)))

Зинаида Костусенко

Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.

Maikl D

НЕ ПЫТАЙСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЕЕ!!!, других...ОНИ ПОДНИМУТ ХАЙ(((

Но
Нолина

БЯКУ... 😛

Полина Павлецова

бяку :З