Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

У звания "человек" нет национальности ! да мне пофиг на ваши расистстко- шовинистические блевотные излияния . Да здравствует Братская ПОБЕДА над арийско-чистоплюйско- фашистской дрянью !!!!!!!!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хорошо что не пишите как это модно ныне в эРэФии.. победа РУССКИХ над фашизмом... а мой дедушка не был русским... но вложил свою ногу в дело победы над фашизмом.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мои все деды с братьями и сёстрами были крымскими татарами.. воевали с фашистами..в то время , как их родные и семьи , родной народ был обречён на смерть на чужбине

Георгий Антохи

Достаточно сказать. Даздравствует Великий День Победы Советского Народа над фашизмом.

Никита Анохин

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники - )шовинистические блевотные излияния

Сергей Сергей Журавов

без них никуда.. они нам расскажут о боге. о социализме и рае на земле...

Зинъ Черн

и хорошо, что они осознали и уже много лет исправились

Неизвестный Неизвестен

Не заметно

Зинъ Черн

Отвернитесь

Неизвестный Неизвестен

Успели поставить зеркало?

Зинъ Черн

И без него надоело, пока

Михаил Александров

Тётенька, фашисты к арийской расе отношения не имели.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я резервирую себе место вровень с "вашим"

Михаил Александров

Не стоит, право, принижаться....будьте всегда на высоте.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не стоит утруждаться в словоБляЦтве.... меня сложно окультурить ...хренью

Михаил Александров

Нахуй вы кому нужны, окультуривать....

Николай Симоненко

Нация ни чего общего с нацизмом не имеет.Это другое

Николай Симоненко

Вы написали то же самое.Но более многословно.Я что ли в этом виноват.Если вы не можете изъясняться кратко

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Николай Симоненко

Что поделать.Женская логика😜

Игорь Румянцев

Вы сами внимательно прочитайте то что написали

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

проспись и больше не пиши мне - я злюсь

Игорь Румянцев

не злись извиняйте коли что не так

World See

А чой то победители завидуют побеждённым.....

Евгений Самсонов

Да.ведь победитель.весь Советский народ.

Sl Sl

Согласен. Только арии были не причём.)))

Sl Sl

Доичеры скорее всего никогда ариями небыли. Был исторический народ называл себя Арии. Много сделал для продвижения цивилизации и в гуманистическом направлении. За что им такая неблагодарность.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

сиська ... я ж предупредила ...исчезни

Sl Sl

Ту тупи дальше.)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааааааааааа... я наслаждаюсь тишиной и покоем

Дневной Заяц

Принцесска,как там на Бисау?Всё ровно?

.леkс.. .ото.

я тоже..... Узбекистан люблю...

.леkс.. .ото.

и тибя ...тож

.леkс.. .ото.

много знаешь?
знания ....они блин крышу сворачивают....
давай про коня...

.леkс.. .ото.

да блин ... Саида....
который не стоит у мужика...
мне своего куды загнать? скакун бля....

Амир Харисов

Спасибо дедам за Победу!

Сергей Ханьжин

👍👍😆🤝

Slawa Zil

🤝👍👍👍

Александр Данкев

🥰👍

Борис Толстошеин

двумя руками "ЗА"...

Александр

Да здравствует!