Андрей Рощин

Парень "плоский" или с животиком но не толстый?

Ответы
Alla

лишь бы человек был хороший. а то бывает такой красавец, ну просто в Голливуд, а начнёт говорить и понимаешь-не то

Lafi Niosa

проблемы с зарядкой или гнезда от samsung galaxy s2 как решить медлено заражается что делать

Юлия Гришина

нет! люблю тыкать в животик- они так смешно поджимают его! мой мужчина с животиком)))

Андрей Рощин

хех))

Алинка _____

Я люблю чтоб все просвечивало)) но с рельефом природным, а не протеины и стероиды

Елена Хрусталева

Мой с животиком 🙂 Ничего против не имею, главное чтоб человек был хор+ошийц

Наталья Маркова

мне нравится мой... 😞 Но мне долго нельзя на его фотку смотреть-возбуждает 😞

Надя И Антон Грачевы

Плоский однозначно, не хочется ощущать при интиме девочкой на шаре себя))

Эльмира Фассахова

))))любишь покушать....лишь бы любимый,а с животиком или нет это не важно!

Эльмира Фассахова

))ага,каждый хочет потрогать и послушать!)

Андрей Рощин

опыт есть?)

Эльмира Фассахова

)))))ага!

Андрей Рощин

здорово!)

Олеся Кириллова

Плоских не люблю охота сразу откормить толстых тоже в меру можно))))

Ok
Oksan4Ik

нормального телосложения. не люблю дохликов или сверхкачков

Наталья Дмитриева

Ничего не поняла: какой парень, кто "плоский" или с животиком?!

Лунный Свет

Только не с брюшком! Пусть даже будет плотным - но без брюха!

Надежда Верещагина

какая разница?главное чтоб работало то что должно работать

Айжана Елубаева

У парней спортивное телосложение, это у мужиков животики )

Андрей Рощин

верю)

Айжана Елубаева

А то Та)))

Лилия Коваленко

с кубиками ну или с плоским животом ну или хотя бы без пуза

Елена Настасюк

никакого животика! в 20 лет животик, а в 35 - пузище до колен!

Андрей Рощин

Я может и пузанчак, но никого не ищу, у меня все прекрасно) просто интересуюсь мнениями)

Елена Настасюк

чего ж тогда такую дискуссию затеяли? я же сразу Вам написала свое мнение. Вам стало обидно мое резкое высказывание?

Андрей Рощин

Просто интерес)

Андрей Рощин

Я здесь пока только из интереса к мнениям) есть вопрос - есть мнения, к созаленибю мнений не много, основная масса ответов однотипны...

Андрей Рощин

А если бы Вы меня как-то задели бы своим ответом, Вы бы об отом узнали первой, после меня разумеется))

Настя

лично для меня, лучше более плотного телосложения...))

Екатерина Смирнова

главное, чтобы было легче обойти, а не перепрыгнуть

Инна Майковская

С животиком...он такой мягонький-просто прелесть! 😉

Marianna Marianna

на фиг животик...парень и так его нарастит с пивом...